+17.01
NailCare

NailCare

Здесь можно показать любимый лак, похвастаться дизайном, рассказать о своих секретах маникюра и поделиться лайфхаками.

ibd Just Gel polish - Cosmic Red

NailCare
Когда я формировала свою мини-коллекцию, то обязательно хотела иметь хотя бы один красный лак. Процесс выбора нужного оттенка был долог и мучителен, но после прочтения особенно восторженного отзыва в сторону Cosmic Red я наконец-то определилась. Что же из этого получилось — узнаете под катом!

NailCare: ibd Just Gel polish - Cosmic Red

Читать дальше

Осеннее настроение с ibd Just Gel Polish – Bustled Up

NailCare
Не знаю как начать этот пост, что-то меня сегодня не тянет на изящные эпитеты и метафоры. Наверное, просто напишу, что хотела бы познакомить вас с одним из моих осенних красавчиков – гель-лаком ibd Just Gel Polish в оттенке Bustled Up. А если вы больше маньячите по обычным лакам, то хотела бы отметить, что ibd также выпускает линейку обычных лаков Advanced Wear, в которой вы без труда найдете клон данного экземпляра под тем же названием что и гель-лак. В общем, всем лакоманьякам welcome. smile

NailCare: Осеннее настроение с IBD Just Gel Polish – Bustled Up

Читать дальше

Лак Strobe&glow в оттенке Brilliant nude и Basetop 2in1 NAIL LOOK.

NailCare
У меня не получается ровно накрасить ногти и сделать красивую форму. В салон на маникюр я хожу крайне редко, на гель-лак тоже подсаживаться не хочу.
Сама себе могу сделать овальную форму на совсем коротких ногтях и накрасить лаком, который прощает огрехи.
Самый легкий по всем параметрам для меня лак — лак с блестками светлых оттенков. Такие лаки долго держатся, ими легко работать и скол подремонтировать тоже нет проблем.
Вот один из таких лаков из моей скромной коллекции бюджетной марки NAIL LOOK.

NailCare: Блог  Vladlena: Лак Strobe&glow в оттенке Brilliant nude и Basetop 2in1 NAIL LOOK.
Читать дальше

"Матовый металлик" звучит как "штаны для головы"... Но лаки симпатичные! Sally Hansen Insta Dri MATTE

NailCare
NailCare: Блог  AngryUnicorn: Матовый металлик звучит как штаны для головы... Но лаки симпатичные! Sally Hansen Insta Dri MATTE

Дисклеймер: если вид неровной линии кутикулы или утырочная форма ногтей причиняют вам физическую боль — я заранее извиняюсь. Я не лакоманьяк, скорее — лакохомяк, и ногти ровно красить только учусь. Но очень уж хотелось новенькие лаки показать… :)

NailCare: Блог  AngryUnicorn: Матовый металлик звучит как штаны для головы... Но лаки симпатичные! Sally Hansen Insta Dri MATTE


Читать дальше

Masura Ephemeral

NailCare
В жизни каждого лакоманьяка наступает момент, когда от вырвиглазного глиттера и сумасшедшей голографии уже устала, хочется чего-то поспокойнее, но не такого простого, как припылённые кремы. Ephemeral придумали как раз для таких случаев, мне кажется.

NailCare: Masura Ephemeral


Читать дальше

Лак для ногтей Dior Vernis Enigma 337 из осенней лимитированной коллекции Dior Metallics

NailCare
Осень Dior поразила меня в самое сердце. Я купила несколько продуктов из коллекции. Сегодня рассказ будет о лаке для ногтей в оттенке Enigma 337.
NailCare: Блог  Mairam_Gamal: Лак для ногтей Dior Vernis Enigma 337 из осенней лимитированной коллекции Dior Metallics

Читать дальше