Ajmal "Zahee" - "воспоминания" во флаконе

Perfume
Привет, милые дамы!

Не могу назвать себя парфюмерным маньяком, да и маньяком — в принципе… У меня множество пристрастий, которым я «отдаюсь» полностью, но — в порядке очереди) И парфюмерия — одно из таких пристрастий.
Мне очень нравится читать, как многие из вас «собирают» из описаний букетов именно свой аромат, ищут его, находят и делятся своими находками… Люблю «отполированные» букеты классических парфюмерных домов, которые, на мой взгляд не станут старомодными никогда. Нишевую парфюмерию изучаю с удовольствием, как авторские букеты флористов в цветочном бутике и изучаю более внимательно — считаю их более непредсказуемыми по звучанию на коже.
Сегодня попробую рассказать об одном из своих парфюмерных «жителей» — приглашаю «послушать».
Perfume: Parfum: Ajmal Zahee - воспоминания во флаконе
Читать дальше

Жидкая матовая губная помада Nude Matte Complimenti Relouis № 10, 13, 14

Beauty
Помада, о которой сегодня пойдет речь, в прямом смысле взорвала белорусский Instagram, а также не оставила равнодушными тех, кто хотя бы видел, слышал или пробовал что-либо из косметики Relouis.
А все потому, что линейка матовых помад Complimenti пополнилась новыми оттенками. Да не простыми, а самыми настоящими нюдами! Сомневаюсь, что мужчины нашли бы между ними отличия и заподозрили производителя в обмане, но мы то с вами точно знаем, что они разные!

Beauty: Жидкая матовая губная помада Nude Matte Complimenti Relouis № 10, 13, 14

Читать дальше

ICHTHYOL CORDES BPO 5% Akne Gel. У кого еще проблемная кожа?

SkinCare
Без предисловий скажу — это самый, самый, САМЫЙ лучший крем на свете! У меня, вообще, талант, открывать каждый раз более классное средство, но вот сейчас реально кажется, что это потолок. И говорит это не мое самовнушение как с кремами aven или la roche posay и не мое самомнение как с clarins. Нет, это говорит мое отражение в зеркале. Всем у кого большие и маленькие проблемы с кожей посвящается…

Care: cats-schroedinger.com

Читать дальше

Восстанавливающее масло для всех типов волос MOROCCANOIL

All about hair
Хочу поделиться своим впечатлением от восстанавливающего масла для всех типов волос MOROCCANOIL TREATMENT.
All about hair: Восстанавливающее масло для всех типов волос MOROCCANOIL


Читать дальше

Приятно ли Вам читать мат в отзывах авторов?

Other
Авторы, обратите внимание на этот опрос, это мнение вашей аудитории. И больше к вопросу о мате возвращаться не будем. В прошлый опрос закралась ошибка, кроме того он был не полный по вариантам, плиз, голосуйте заново.
Other: Блог koko27: Приятно ли Вам читать мат в отзывах авторов?

Отлично, хорошо, плохо: несколько продуктов СпивакЪ

SkinCare
Привет, Косметач!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о марке натуральной косметики СпивакЪ. Кто-то из героев этого поста привел меня в восторг, кто-то — вызвал искреннее недоумение «Что это вообще было?».
В общем, давайте начнем!
Care: Отлично, хорошо, плохо: несколько продуктов СпивакЪ

Читать дальше

L'Occitane Creame Mains Peaux Seches, который создали маркетологи.

SkinCare
Привет, Косметач. К сожалению, у меня нет ничего вкусного для твоего наполнения. Поэтому, я решила написать пост о том, что вызвало у меня недоумение. Надеюсь, публикация появится в ленте без косяков.

SkinCare: Персональный блог  Selene: L'Occitane Creame Mains Peaux Seches, который создали маркетологи.

И, конечно же, не обошлось без фотографий с претензией на шедеврю, ведь это мой первый опыт!


Читать дальше

Инстаграм Косметач и дизайн Косметач.

Other
А еще заплюсуйте карму дизайнеру, который помогает проекту безвозмездно@black_mamba/
Скоро разделы обзаведутся крутыми иконками.Other: Блог koko27: Инстаграм Косметач и дизайн Косметач.

А еще сегодня день инста! Подписывайте и ставьте в комментах + к первому посту, чтобы я могла подписаться на вас в ответ). В украденном инста было 300 подписчиков, давайте соберем больше!
Хештеги: #косметач #kosmetach
Инста Косметач!

А еще поправлены блоки последних новостей и комментов (прямой эфир) и блок топовых новостей, а так же выведен блок рекомендуемые посты внизу поста. Появился счетчик просмотров поста, правда считает просмотры с момента установления счетчика, а не за весь период, ну зато теперь вы увидите сколько людей вас читает).
Те, кому обещала починить ав — я помню, я починю).
Что еще хотите видеть? Пишите, в коменты под постом)

Сказка на ночь: Косметач и инвестиционный срач.

Other
Косметач зародился на фсн, и все желающие могут почитать тему, как это происходило инриалтайм.
Далее темой загорелась и я и многие другие люди, так что пришлось перенести нашу болталку в отдельную тему.
Тема из флудни переехала поближе к первоисточнику зарождения волнений. И тут же с первого сообщения появляется тетка с ником myshknysh, она пишет следующее:
Давайте с такими талантами свой сайт делать. Сами туда все прийдут. Только название должно быть кассовое, в инсте раскрутим — и вуаля.
Т е мои и всех остальных таланты, давайте, делайте. Ну я тогда загорелась, и уже во всю работала над сайтом. У него еще не было названия, и концепции, как таковой. Это все родилось в процессе обсуждений в этой вот болталке. Название сайту придумала @tonyaiam, прошу любить и жаловать и плюсовать ей карму, потому что название оч крутое!
Далее идет активный болтач и обсуждач, я параллельно работаю над сайтом, тетенька с ником myshknysh активно учавствует в треде. С первых страниц она и еще одна тетя начинают окучивать меня на то, что мне срочно нужны их бабки:
Hopeless: На раскруточку все равно немалые деньги нужны, так что не отказывайтесь. я 30% акций купило бы. а можно и писят. да и вообще глупо делать узкий форум, надо к нему другие проекты присабачивать, в комплексе все в сто раз лучше работает.
Т е вот так, почти на старте тети за свои копейки, хотят увести 30%, а может 50% оригинального проекта, в который они нихуа не вложили, кроме копеек. Наверное они прекрасно понимают что вложившись рублем в начале, они могут в конце подгрести все под себя и рулить проект в ту сторону, в которую им надо — а им надо только еще больше бабала.
Этому юзеру тут же отвечает другой, ужже известная нам myshknysh:
Готова поучавствовать рублем тож. Если что — я бухгалтерию норм знаю.
.
Да, тут хорошо видно что обе эти тетечки отлично дружат с бугалтерией — одной тетечке 50 процентов, второй тетечке 50 процентов, а что же мне? А мне почетный пост анального раба в этой конторе из двух алчных тетек.
Но мне не нужно было их бабло, у меня есть свое, и в игру под названием анальный раб и его злой начальник я тоже уже наигралась, так что баблом меня взять не получилось.
Далее myshknysh подбадривает людей, которые реально делают и хотят в этом проекте поучаствовать писать посты:
Посты — эт самое нужное, эт с амое важное, без этого и сайта нет))))
.
Но сама она не торопиться их писать, ведь ее это не интересует, она все еще уверена, что я глупая тянка, которую можно взять в оборот баблом.
Далее, в процессе болталки, находятся люди, готовые модерить Косметач.
myshknysh тоже вроде подвязывается модерить на сайте раздел Look, я радо и делаю ее модером. Но раздел она не модерит, она наседает на меня в личу на фсн, когда мы поговорим, когда все обсудим, просит скайп, и встретится. Я добавляю ее в скайпе, хотя времени у меня нет, я сутки ничем не занимаюсь, кроме сайта. Но она не там. Ну и я ее не жду, выхожу. А далее тетка начинает штурмовать мою личку на фсн:
myshknyshOther: Блог koko27: Сказка на ночь: Косметач и инвестиционный срач.
Читать дальше

"Дерзкий" ответ помады BACKTALK от URBAN DECAY

Beauty
Beauty: Дерзкий ответ помады BACKTALK от URBAN DECAY

Помады Vice от UD… Хм, мне кажется, вы уже слышали про них и не раз… Линейка помад Vice содержит сотню различных помад по разной степени плотности. Хочу признаться, что больше всего в линейке мне импонирует комфортный матовый. И как раз сегодня будет обзор на одну из помад данной линейки, а именно на оттенок Backtalk.

Читать дальше

Dr. Jart Water Drop Hydrating Moisturizer

SkinCare
Care: Dr. Jart Water Drop Hydrating Moisturizer

Привет! Меня зовут Светлана, и я алко бьютиголик. В целях оправдания собственной болезни давно думала начать описывать свои сокровища, но создавать блог мне было лень, а другие ресурсы… Ну, вы поняли. Так что поздравляю себя с почином и извиняюсь перед вами за возможные ляпы. И да, фото сделаны на утюг, потому что мы с моим фотоаппаратом сейчас находимся в разных странах.
Я считаю, что описание уходовых средств всегда стоит начинать с описания своих исходных данных, так как иногда то, что сухой коже хорошо, то жирной — смерть.
Читать дальше

Agent Provocateur Lace

Perfume
Привет всем, пишу впервые, прошу прощения, ежели что не так.
Предлагаю вашему вниманию ярко-розовое яичко Агента Провокатора (кажется, «от Агента» звучит лучше?), выпущенное в 2016 году. По флакону сразу ясно, что это — никакой не унисекс, а строго для дам-с. Относится к цветочно-древесно-мускусным ароматам. Верхние ноты: бергамот, кумкват, шафран и цветочные ноты. Ноты сердца: горький апельсин, апельсиновый цвет, дикая орхидея, барвинок. Ноты базы: древесный янтарь, белый кедр, мускус. Концентрация Eau de Parfum.

Perfume: Parfum: Персональный блог  mimi: Agent Provocateur Lace


Читать дальше

Дождь и +15? Ничо не знаю, у меня яркий маникюр, а значит - лето!

NailCare
Привет, зайки, мальчики, девочки, тетеньки, писеньки — короче, косметачеры! Если лето не идет к нам — мы идем к нему. Берем подручные средствА — самые яркие лаки, ваяем самые убойные дизайны — и наплевать, что сидим в пледе дома и на улицу вылезаем в балонивых штанах летних пальто! Ходим сюда, покажу, как Лисица лето зазывает)))
NailCare: Дождь и +15? Ничо не знаю, у меня яркий маникюр, а значит - лето!

Читать дальше

Про Matrix Oil Wonders и его сравение с Kerastase и L'Oréal. + Фото волос.

All about hair
Привет, Косметач!

Масла в средствах для волос уже давно в моде. У многих средств, от масса до люкса, в составе есть драгоценные масла. И у профа, конечно, тоже. Все теперь MC. Последние несколько месяцев я пользовалась шампунем и кондиционером Matrix Oil Wonders и хочу поделиться впечатлениями, а также сравнить с парой других шампуней.

All about hair: Про Matrix Oil Wonders и его сравение с Kerastase и L'Oréal

Читать дальше

Зимой и летом одном цветом. Солнцезащитные крема на любой сезон.

SkinCare
Кто-то называет это манией и фобией, кто-то здравым подходом, и может, на взгляд некоторых своих знакомых я преувеличиваю, но я никогда не выхожу на улицу без солнцезащитного крема. Началось все лет девять назад, а последние пять — это как зубы почистить. Мне не важно, пасмурно ли, ярко ли сияет солнце, плюс 35 на улице или минус 20.

Care: cats-schroedinger.com


Читать дальше