0.00
Empties

Empties

Сообщество о пустых банках. Здесь публикуются отзывы на любые средства, которые закончились.

Пустые банки

Empties
*miniotzyv*
Не могу уже вспомнить, когда, повинуясь всеобщему тренду под названием «Пустые банки», я тоже решила к нему примкнуть. Примерно, 2 или 1,5 года назад.

Пустые банки можно показать сообществу, порадоваться «днищу», а можно собирать и впоследствии проанализировать их количество, удовольствие от созерцания сделанной работы или ещё что. В общем, отличный материал для аналитической работы и написания постов, которые имеют повышенное внимание и просмотры.

Уже в процессе собирательства я поняла, что абсолютно не расположена ни к чему из вышесказанного, но муза, дева тонкая и воздушная, может прийти неожиданно и я продолжала складывать банки на случай ее появления и образ тысяч просмотров моей нетленки не давал расслабиться.

Empties: Beauty: ProjectPan: SkinCare: Пустые банки


Читать дальше

Пустышки. Средства проверенные на себе. Ч2 Волосы.

Empties
Доброго времени суток.

Сегодня, пост посвящен обзору закончившихся средств для волос. По сравнению с продуктами по уходу за телом, средства для волос заканчиваются медленнее, продуктов в обзоре будет на порядок меньше, но средства интереснее.

Любителям пустышек, добро пожаловать.
ProjectPan: All about hair: Блог  GSMA: Заголовок вашей публикации (введите)

Читать дальше

Пустые баночки. Март. #1 Тело

Empties
Доброго времени суток.
Сегодня спешу поделится обзором на средства, которые закончились в марте. В этот раз пустышек оказалось много. Наконец -то добила продукты, начатые еще в прошлом году, сформировала мнение по продуктам, впервые появившимися на полке и подтвердила «любовные» отношения к завсегдатаям ванной комнаты.
Любителям пустышек добро пожаловать.

ProjectPan: Other: Блог  GSMA: Пустые баночки или пост-знакомство.
Читать дальше

Пустые банки: основной уход

Empties
ProjectPan: SkinCare: Блог  AngryUnicorn: Пустые банки: основной уход

В попытке расхламить склады перед Новым Годом добиваю запасы всяких «надонышек». Вроде, только-только отчиталась за недавний мешок банок, а уже новый подоспел. Можно подумать, что я слон, который ежедневно вымазывает на свой длинный хобот по поллитра сыворотки… А я не слон, я хомяк — оно все лежало понадкусанное!

В этот раз чётенько зато подобралось: все для щечек.

ProjectPan: SkinCare: Блог  AngryUnicorn: Пустые банки: основной уход


Читать дальше

Пустые банки: уходовое, декоративное и сопутствующее

Empties
ProjectPan: Other: Блог  AngryUnicorn: Пустые банки и попутчики до помойки. Уходовое, декоративное и сопутствующее

ProjectPan: Other: Блог  AngryUnicorn: Пустые банки: уходовое, декоративное и сопутствующее

Как и в прошлые разы, сюда попало закончившееся, а довеском на помойку едет то, что не закончится никогда — потому что такой шляпой оказалось, что даже пристроить некому.

Читать дальше

Пустые (и не очень) банки: декоративная косметика

Empties
ProjectPan: Beauty: Блог  AngryUnicorn: Пустые (и не очень) банки: декоративная косметика

От создателей «Кто вынес мой пакет с мусором?! Это был материал для поста!»
При поддержке «И на голени намажу, чтоб быстрее закончилось...»
Не без помощи «В ведре порыться или в фотошопе этот тюбик дорисовать?»


Пост про пустые банки
В этот раз даже набор подобрался тематический: тон, консилер, пудра, тени, тушь и помада.
Номинации:
  • молодец-еще-куплю;
  • ну-фиг-знает;
  • чтоб-вам-всю-жизнь-так-мучиться-как-я-с-вашим-средством!

ProjectPan: Beauty: Блог  AngryUnicorn: Пустые (и не очень) банки: декоративная косметика


Читать дальше

Пустые банки (для лица, для рук, для разного)

Empties
ProjectPan: Other: Блог  AngryUnicorn: Пустые банки (для лица, для рук, для разного)

Я люблю посты про пустые банки. В них редко удается найти что-то конкретное, зато атмосфера такая уютная, домашняя, располагающая… Решила не отставать от коллектива и пару месяцев старалась пустую тару не в ведро выбрасывать, а складировать в заготовленном месте. В итоге пару раз забывала, где складирую — и есть вероятность, что я вынесла на помойку пакет с шарфами, а в шкафу оставила пакет с пустыми бутылками…

ProjectPan: Other: Блог  AngryUnicorn: Пустые банки (для лица, для рук, для разного)


Читать дальше

Июльские пустышки. Кандидаты на повторную покупку и так себе товарищи

Empties
ProjectPan: Other: Блог  Mandy_Lane: Июльские пустышки. Кандидаты на повторную покупку и так себе товарищи
Июль выдался довольно скромным в плане потребления косметики.

Читать дальше

Пустые банки, выпуск 2. :)

Empties
Всем привет! Это снова я со своими пустыми банками blush В этот раз у меня чуть больше разнообразия, чем в прошлый раз. Надеюсь, пост не выйдет очень длинным, но если что – сейчас самое время сходить за чаем! wink

ProjectPan: Other: Блог  Miuchik: Пустые банки, выпуск 2. :)

Читать дальше

Пустые баночки: декабрь 2018

Empties
ProjectPan: Other: Блог  JGR: Пустые баночки: декабрь 2018
Делая предновогоднюю уборку и перебирая запасы своих баночек, «скляночек» и тюбиков, я пришла в ужас: количество ухода превысило мои личные лимиты, и появилось несколько средств, срок годности которых вот-вот подойдет к концу, но при этом сама баночка в системе ухода не востребована. Поэтому в новом, 2019, году я приняла решение вернуться к разумному потреблению, закончить старые средства и более внимательно относиться впредь к выбору и покупке новой косметики. Если сейчас у меня в ежедневном использовании от трех до шести штук средств одного наименования, то в будущем я хочу сократить это количество до одного или двух. Ну, это то, что касается ухода. Для декоративной косметики таких жестких ограничений не делаю, но и, сказать откровенно, декоративную косметику я так часто и не покупаю.

Мне близка идея Project Pan, поэтому я задумала воплотить ее в виде регулярных постов о пустых баночках. Вопреки моим ожиданиям, за декабрь закончилось не так много ухода. Еще я все чаще обращаю внимание на усовершенствование комфорта своей жизни, так сказать, и очищение личного пространства, поэтому к пустым тюбикам добавила несколько предметов личного пользования, — им пора «на покой» по определенным причинам, о которых, разумеется, объясню подробнее. Некоторые упаковки у меня не сохранились, поэтому я сделала коллаж. Надеюсь, вы меня за это простите. В следующий раз постараюсь собрать все баночки вместе на одном фото.
Читать дальше

Пустые банки декабря - итоги и новые планы

Empties
Декабрь оказался не только «урожайным» на пустые баночки. Он стал для меня очень знаковым месяцем в понимании проекта по сокращению мега-запасов. Кроме того, я почувствовала, что проект не только организовал мои парфюмерно-косметические полки, он дал мне несравнимо больше. Но сначала, по традиции, о банках…

ProjectPan: Other: Блог  Kralia: Пустые банки декабря - итоги и новые планы

Читать дальше

Пустые баночки: октябрь-ноябрь

Empties
ProjectPan: Other: Блог  JGR: Пустые баночки: октябрь-ноябрь
Всем привет.
У меня не так много косметики, поэтому каждый месяц что-нибудь точно заканчивается. Пустая баночка для меня — что-то вроде символа, что средство оказалось максимально полезным. В этом посте собрались мои самые любимые и классные продукты, некоторые из которых я продолжаю покупать до сих пор.
Читать дальше

Пустые банки ноября

Empties
Ноябрь был не очень «урожайным», но я, как участник борьбы с уничтожением запасов, радуюсь каждой маленькой пустой баночке)) И недалек тот день, когда мои запасы иссякнут, и я снова буду нормальным потребителем.

Итак — ноябрь:

ProjectPan: Other: Блог  Kralia: Пустые банки ноября


Читать дальше

Пустые банки октября

Empties
Достав из укромного угла свой огромный мешок пустых банок, накопленных за октябрь, вспомнила девушку, написавшую пост о банках, которые она собирала год. Тогда, комментируя ее публикацию, удивилась количеству. Сейчас, понимая объемы за сентябрь и октябрь, пожалуй, могу сказать — у меня бы собралось больше.
ProjectPan: Other: Блог  Kralia: Пустые банки октября

Читать дальше

Пустые баночки. Уходовые средства

Empties
Собираю пустые банки в обувную коробку (годами не храню smile ) Как только она переполняется, обозреваю и выкидываю с чистой совестью. Эти средства у меня несколько месяцев собирались. Я вообще довольно медленно расходую косметику, но бывает выкидываю только начатый тюбик если средство — говно.
ProjectPan: Other: Блог  Superplushious: Пустые баночки. Уходовые средства
Ну в общем погнали, сейчас мы узнаем, что тут норм, а что какашка.


Читать дальше

Пустое. Средства для волос.

Empties
Пост о средствах для волос, которые купила и прикончила в этом году. Здесь собраны только те, на которые не делала обзоры и так как пустые тары не храню, часть фото позаимствовала в сети.

ProjectPan: All about hair: Блог  Mandy_Lane: Пустое. Средства для волос.

Читать дальше

Пустые банки :)

Empties
Всем привет!

Вот и я решила приобщиться к коллективному делу и выставить свои пустые банки на суд публики. wink Как можно видеть по заглавной фотке, здесь все, кроме одного – продукты для губ. Еще есть пару бальзамов, которые не в кадре (так как их больше нет в живых, плак-плак sob), так что кому интересно – велкам под кат smile

ProjectPan: Other: Блог  Miuchik: Пустые банки :)

Welcome!

Полупустые баночки: мои ошибки в корейском уходе.

Empties
ProjectPan: SkinCare: Полупустые баночки: мои ошибки в корейском уходе.
Всем привет! Хочу показать свои остатки корейской уходовой косметики, которую я не закончила по каким-то причинам, а также которой попользовалась буквально несколько раз и не увидела никакого результата.
Т.к. я насобирала здесь целых 18 средств, то хочу подсчитать общее количество денег, которое потратила на все эти баночки, поэтому внизу буду оставлять стоимость конкретного средства. (И в конце мы все увидим сумму, которую я заплатила за свой косметический опыт) weary
Так уж получилось, что здесь представлены почти все этапы ухода за кожей, поэтому буду рассказывать о баночках в порядке выполнения уходовых процедур.
Читать дальше

Пустые банки сентября

Empties
В продолжение моего рассказа о сложном и тернистом пути в проекте опустошения банок, я решила немножко развлечь вас и начать рассказ о ежемесячных успехах. Вполне возможно, это послужит кому-нибудь дополнительным стимулом, котор-то убережет от лишних трат… Итак — добро пожаловать))

ProjectPan: Other: Блог  Kralia: Пустые банки сентября

Читать дальше