+26.18
SkinCare

SkinCare

Это сообщество об уходе за кожей.
Здесь можно обсудить специализированную косметику, малоинвазивные косметологические процедуры, новейшие изобретения и технологии контроля за возрастными изменениями и тд.

Корейский уход "Ever Miracle" - часть 1 - Очищение и восстанавливающий уход

SkinCare
Добрый вечер, милые дамы!
Знаю, что многие из нас попробовали и полюбили корейский уход. Но при этом, многие все же относятся к нему незаслуженно недоверчиво. Причины — труднодоступность для тестирования и покупки — чаще это интернет-магазины), когда нельзя ни попробовать, ни пощупать, ни понюхать, а также — достаточно скудный, к сожалению, выбор в магазинах. Я не беру во внимания регионы типа Владика или Хабаровска, где «японию» и «корею» купить легче в разы — как раз там девушки могут рассказать об этом ассортименте больше остальных.

Сегодня я хочу рассказать вам об одной марке, уход которой мне очень понравился. Я много чего попробовала и повторила. Так как обзор претендует на «простынный»)))), я его разделила на две части. Но в любом случае, мне будет приятно, если вам пригодится.

Сама лично считаю, что системный подход к уходу за кожей лица очень важен и в разы усилит косметологические и массажные методики, а радикальные меры, которыми сейчас усиленно бравируют — возможно, отодвинет на более поздний срок… Об этом и будет разговор.
Покажу вам очень хорошие средства, которые порадуют вашу кожу и помогут ей долго быть красивой, здоровой и свежей.

Сегодня у меня большой обзор средств по уходу за кожей лица от корейской марки EVOME

SkinCare: Корейский уход Ever Miracle - часть 1 - Очищение и восстанавливающий уход

Прошу, как говорится, к просмотру и прочтению…

Читать дальше

BIODERMA Sebium Gel moussant

SkinCare
Добрый день, дорогие девушки, сегодня я хочу высказать своё мнение о достаточно популярной умывалке Bioderma для жирной и комбинированной кожи.
SkinCare: BIODERMA Sebium Gel moussant

Читать дальше

Sensai silk. Два крема и маска

SkinCare
Последняя часть эпопеи про мой опыт использования Sensai Silk для раннего антивозрастного ухода. Хочу рассказать о продуктах, которые я использую не ежедневно, но они служат верой и правдой.

SkinCare: Sensai silk. Два крема и маска


Читать дальше

Очень классно быть взрослой: находишь и выдергиваешь первые седые волосы, выбираешь свой первый крем от морщин... Сыворотка Solange PRIMER Совершенное Анти-возрастное средство

SkinCare
Мне 22, ага. Я в панике рассматриваю мимические морщины вокруг глаз и в надежде на чудо разглаживаю пальцем залом между бровей. Обещаю себе меньше хмуриться, смотрю в зеркало — хмурюсь. Боже, как надоело быть старой!

Насмотревшись на кореянок, таких вечно молодых и красивых, узнав о системе 424 и о том, что в уходе они активно используют сыворотки, загорелась — и мне надо! Потом, правда, поняла, что кучу кремов, тонеров и пенок не выдержит ни мой кошелек, ни моя полка в ванной, остановилась на нескольких продуктах, один из которых — сыворотка отечественного производства от Solange.

SkinCare: Beauty: Очень классно быть взрослой: находишь и выдергиваешь первые седые волосы, выбираешь свой первый крем от морщин... Сыворотка Solange PRIMER Совершенное Анти-возрастное средство

Читать дальше

Estee Lauder-линия "New Dimension" - Tighten + Tone Neck/Chest Treatment - Средство для ухода за областью шеи и декольте - как опыт тестирования помог найти универсальный крем

SkinCare
Привет, милые дамы!

Очень часто я читаю скептические замечания к отзывам на косметические продукты, предоставленные на тестирование. Дескать, восторги — это показуха, а желание автора повторить покупку самостоятельно — и вовсе ерунда ерундовая))).
Честно говоря, иногда и мне так кажется. Причем, дело тут не в авторе и качестве обзора или фотографий. Дело в марке, которую я, к примеру, уже знаю не с лучшей для меня лично стороны и веры в то, что они изобрели «звезду балета» — маловероятно. Это же я отношу и к рекламе косметических марок по телеку — как не извращайся, а «Черный жемчуг» в «Диор» не превратится (не поможет ни голливудская дива в рекламе, ни банка из богемского стекла, ни аппликатор из золота) — уж простите, никого не хотела обидеть. К слову, уходы Диор и Шанель мне почти все не подходят, за исключением пары-тройки продуктов.
Вообще, как я уже писала, мой арсенал уходовых средств охватывает разные косметические сегменты и я ориентируюсь исключительно на потребности и реакцию моей кожи (в составах я не особо разбираюсь, за исключением некоторых «не моих» ингридиентов). Поэтому в мусор может улететь и крем из профа, и крем из люкса, и супер-натуральный, и аптечный, и демократичный, и т.д. и т.п, независимо от его стоимости.

Я и сама беру продукцию на тестирование (ту, что лично мне интересна). Замечу, что от некоторых марок (в т.ч. люкс) могу сразу отказаться, зная, что ничего путного на моей коже они не сделают. А писать об аллергии, зная, что кто-то любит именно эту марку — не хочу. Об аллергии я уже написала большой «личный» пост — кстати, он оказался не самым удачным))
Многие марки мне понравились и я не только купила дополнительные продукты, но и повторила особо приглянувшиеся.

SkinCare: Estee Lauder-линия New Dimension - Tighten + Tone Neck/Chest Treatment - Средство для ухода за областью шеи и декольте - как опыт тестирования помог найти универсальный крем

Сегодня я как раз расскажу вам о таком продукте. Забегая вперед скажу, что по своему прямому назначению он мне не так понравился, как по всем остальным ))))))

Читать дальше

Sensai Silk: Ранний антивозрастной уход. Лосьоны и эмульсии.

SkinCare
Сегодня я хотела бы продолжить свой рассказ о косметике Sensai. И опять о линии средств.
После очищения я решила вполне логично перейти к последующему уходу.

Линейка Sensai Silk напоминает мне о теориях заговора, так как зайдя на русскоязычный или англоязычный официальный сайт, то её просто не найти (и так уже несколько лет). В поиске через Гугл находится всё моментально на тех же официальных сайтах. Вот такая магия.

SkinCare: Sensai Silk: Ранний антивозрастной уход. Лосьоны и эмульсии.

Под катом очень, очень длинный пост.

Читать дальше

Увлажняющий крем-гель для проблемной кожи Azelac с азелаиновой кислотой от Sesderma

SkinCare
Привет, Косметач!
Моя кожа комбинированная и чувствительная, то и дело появляются воспаления. Однако при грамотном и системном подходе удается достичь стойкой ремиссии.

Сегодня я расскажу о крем-геле с азелаиновой кислотой.
SkinCare: Увлажняющий крем-гель для проблемной кожи Azelac с азелаиновой кислотой от Sesderma


Читать дальше

"Микролиз" - пробиотики в уходе за кожей

SkinCare
Привет, девочки!

Этот пост у меня был долго в черновиках, но я о нём не забыла. Эти кремы мне хотелось попробовать: я читала на них обзоры на разных порталах, но окончательно мой выбор определила одна милая девушка -Вика из Питера *GIVE_HEART*. Ко мне попала парочка кремов (дневной и ночной) — категория 40 +. Спасибо, дорогая тезка!

SkinCare: Микролиз - пробиотики в уходе за кожей


Читать дальше

K - значит Kiehl's: ''Часть 1. Базовая''

SkinCare
SkinCare: K - значит Kiehl's: ''Часть 1. Базовая''

Когда состояние кожи вас не радует и вы хотите увидеть виновника — достаточно просто посмотреть в зеркало.
Здравствуйте девушки! Хочу рассказать свой опыт использования средств по уходу, от американской марки Kiehl's. Это первая часть, которая содержит «основной», ну или «самый базовый» набор по уходу за кожей. Кому интересно — прошу под кат.
Читать дальше

Near skin egg white pack

SkinCare

Снова всем привет!

Как адепт азиатского ухода я не могла не попробовать их маски, которые тоже меня приятно удивили.
SkinCare: Near skin egg white pack
Читать дальше

Самое универсальное средство в моей косметичке - Librederm Крем Ф жирный

SkinCare
Очередной аптечный мастхев.
Ну люблю я аптеки! видимо старость наступает

На самом деле — неважно, какого производителя Вы выберете Крем Ф.

Просто когда-нибудь купите и попробуйте.
Дешево и очень-очень сердито grinning
SkinCare: Самое универсальное средство в моей косметичке - Librederm Крем Ф жирный

Читать дальше

Пилинг-скатка Пропеллер - средство для тех, у кого есть время.

SkinCare
Всем привет!
Решила я сегодня уподобиться…сами поймете, кому))) и запилить отзыв на продукт за три копейки) На самом деле, штучка достойная весьма. Сначала она пришла мне на помощь в тот момент, когда посылка с ее азиатскими коллегами загуляла по неведомым тропинкам Почты России, а потом осталась навсегда.
SkinCare: Пилинг-скатка Пропеллер - средство для тех, у кого есть время.


Читать дальше

Sensai Silky Purifying: шесть средств

SkinCare
Наконец собралась с мыслями и написала пост про уход за кожей лица. И начать решила со своей коллекции средств Sensai Silky Purifying.
SkinCare: Sensai Silky Purifying: шесть средств
Должна заметить, что я маньячу по уходовой косметике вообще и маскам в частности. Но этот пост будет посвящён именно этой серии. Признаюсь сразу — я их фанат и плотно сижу на их косметике больше четырёх лет, и это единственная фирма которая заставила меня остановиться и выдохнуть после многих лет перебирания практически всех заинтересовавших меня средств.
Читать дальше

Я созрела. Про уход за телом от Planeta Organica.

SkinCare
Привет, Косметач! Если честно, моя кожа не слишком требовательная и даже зимой я пользовалась кремами, пилингами и скрабами для тела ради фана, а не из необходимости. Но в мою голову начала закрадываться мысль, что пора как минимум увлажнять всякие области, которые стареют быстрее, чем всё остальное. Крем для зоны декольте? Не, не слышали!
SkinCare: Блог  Selene: Я созрела. Про уход за телом от Planeta Organica.


Читать дальше

ЧАСТЬ 2. Заключительная. То, чего никогда не бывает много - бальзамы для губ.

SkinCare
… продолжаю рассказывать о нынешних обитателях своих карманов, сумочек и полочек.
SkinCare: ЧАСТЬ 2. То, чего никогда не бывает много - бальзамы для губ.

exclamationexclamationexclamationБонусом будет еще один супер-герой дамских косметичек, которого у меня просто не могло не быть. Но вот впечатления у меня от него несовсем однозначные.
Догадались, какого хита современности нет на фото? wink

Читать дальше

Ananas Crystal Peeling от Anna Lotan

SkinCare
Я являюсь великой любительницей всяческого ухода, израильскую косметику уважаю, поэтому пройти мимо бренда Anna Lotan я не могла. Мой выбор для первого знакомства пал на очень популярный продукт этой марки пилинг кристаллический «Ананасовый».
SkinCare: Ananas Crystal Peeling от Anna Lotan

Читать дальше

ЧАСТЬ 1. То, чего никогда не бывает много - бальзамы для губ.

SkinCare
Оооо, бальзамы-бальзамчики japanese_ogre
Без них не проходит ни единого дня! Они лежат у меня везде! Люблю всякие-разные, новинки и бестселлеры.
SkinCare: ЧАСТЬ 1. То, чего никогда не бывает много - бальзамы для губ.
exclamation Осторожно! Длиннопост!
Но можно с чистой совестью промотать и посмотреть только оценки grinning

Поехали!

Читать дальше