+26.18
SkinCare

SkinCare

Это сообщество об уходе за кожей.
Здесь можно обсудить специализированную косметику, малоинвазивные косметологические процедуры, новейшие изобретения и технологии контроля за возрастными изменениями и тд.

Holy Land Alpha Complex Multifruit System Face Lotion

SkinCare
Всем привет, и сегодня я бы хотела рассказать вам о средстве, которое помогло моей коже пережить это лето с минимумом потерь. Погнали!

SkinCare: Holy Land Alpha Complex Multifruit System Face Lotion

Это лето выдалось очень тяжёлым для моей кожи — несколько многочасовых перелетов, постоянные смены климата, воды, питания. Я не говорю уже про стресс, связанный с защитой диссертации и началом «взрослой жизни» в виде офиса с постоянно работающим кондиционером. В общем да, все эти «прелести» сказались на коже не лучшим образом и после последнего перелета меня обсыпало так, как никогда до этого в жизни. Даже подростковый период не идет ни в какое сравнение. Так как я понимала, что это все идет изнутри, то и лечила соответственно. Но этот пост не о лечении проблемы, а об избавлении от последствий.

Читать дальше

IUNIK Lime Moisture Mild Peeling Gel. Мокрая скатка.

SkinCare
От геля-скатки многие ожидают жесткого скатывания, иначе он слабак и не работает. Но смысл таких средств именно в отсутствии трения и растяжения кожи. Они действуют мягко, порой бестолково, но можно найти и хороших представителей. Как мой новичок.

SkinCare: cats-schroedinger.com

Читать дальше

Отличник, хорошист и троечник от The Skin House.

SkinCare

Привет!


Хочу поделиться впечатлением от трех продуктов корейского бренда The Skin House.

SkinCare: Отличник и два хорошиста от  The Skin House..
Читать дальше

Skin Ceuticals RETINOL 0.3

SkinCare
В настоящее время ретинол очень популярен в уходе за кожей лица и борется с кислотами за лидирующие позиции.
SkinCare: Skin Ceuticals RETINOL 0.3

Читать дальше

Быть бабой тяжело. Быть бабой - это три часа рвать на себе волосы, а потом как ни в чём не бывало пойти в кино. Депиляция с мягкой пастой от Экошугаринг - подойдет не всем!

SkinCare
Здравствуйте!

В обзоре я расскажу, почему стоит особое внимание уделить плотности пасты и отмечу, кому и для каких зон подойдет Мягкая паста для шугаринга от Экошугаринг.
SkinCare: Beauty: Быть бабой тяжело. Быть бабой - это три часа рвать на себе волосы, а потом как ни в чём не бывало пойти в кино. Депиляция с мягкой пастой от Экошугаринг - подойдет не всем!

Читать дальше

CHRISTINA COMODEX PURIFYING TONER Очищающий тоник для лица

SkinCare
Сыну 16 лет. По всем классикам жанра его лицо цветёт прыщами разной степени зрелости. Что помогает мне в борьбе за его чистую кожу читайте под катом.
SkinCare: CHRISTINA COMODEX PURIFYING TONER Очищающий тоник для лица

Читать дальше

Универсальный тоник с экстрактом огурца Ondevie

SkinCare
Привет, привет!

Кто то скупает декоративную косметику, я скупаю кремы (только потом почти ничего не подходит) и средства для умывания. А вот тоники никогда мне не были интересны. Обычно я или вообще пропускала этот этап ухода за кожей или умываюсь минеральной водой.

А тут судьба послала мне тоник со скидкой.
Блог  Your_choice: SkinCare: Универсальный тоник с экстрактом огруца Ondevie


Читать дальше

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях с маслом от Aravia. Мой скромный результат от массажа за 1,5 месяца БЕЗ спорта и правильного питания

SkinCare
Здравствуйте!

Конечно, мне, как и любой другой девушке, хочется иметь красивую попу и упругие бедра. На словах похудеть и подтянуть тело легко — всего лишь нужно правильно питаться и заниматься спортом. Но любовь к вредным вкусняшкам побеждает здравый смысл)

Я не жду нереальных чудес от обертываний и массажей, которые я сейчас активно делаю, потому что прекрасно понимаю, что ни одно уходовое средство не сделает из меня стройняшку — нужна система. ПП+спорт+уход. Надеюсь, это понимают все.

А вот подтянуть кожу и немного разогнать целлюлит, на мой взгляд, вполне реально. Поэтому, масло для массажа и маска для обертываний на данный момент — мои лучшие друзья.
SkinCare: Антицеллюлитный массаж в домашних условиях с маслом от Aravia. Мой скромный результат от массажа за 1,5 месяца БЕЗ спорта и правильного питания

Читать дальше

Sensai Eye Contour Cream

SkinCare
Sensai Cellular Performace Eye Contour Cream

Это именно тот крем о котором я думаю когда рассуждаю об уходе за кожей вокруг глаз. Не о маскировке, высвечивании и прочих визуальных эффектах, а именно о действии, которое влияет на состояние кожи, результат заметен и не исчезает после умывания.

SkinCare: Sensai eye cream


Читать дальше

Achromin Classique. Крем для рук с лимоном и вербеной.

SkinCare
Привет, Косметач! После того, как был написан пост про крем для рук L'Occitane, я вымазала его остатки на всё тело и наконец выбросила злополучный тюбик. А на замену ему со временем пришёл недорогой крем марки Ахромин, которая на слуху у всех, кто хоть немного увлекался осветлением кожи или только пятен с веснушками.
SkinCare: Achromin Classique. Крем для рук с лимоном и вербеной.


Читать дальше

Три корейских помощника от Missha.

SkinCare

Добрый вечер, Косметач!


Я снова к вам с уходом, снова с азиатским.
Речь пойдет о вспомогательных средствах, без которых многие девушки не представляют свой уход.

SkinCare: Три корейских помощника от Missha.
Читать дальше

О венах

SkinCare
Дорогие дамы,

Недавно стала замечать, что вены на ногах видно всё больше и больше. Без загара ноги вообще синюшного цвета unamused
Вдобавок ко всему, нашла на левой ноге первую маленькую сосудистую звёздочку rage
Каблуки ношу часто по дресс-коду, но каблук устойчивый и невысокий… Хожу достаточно много.
Хотелось бы как-то начать свой уход за ногами с более серьезным подходом, нежели просто с кремом для тела от сухости.

В связи с этим вопрос: что можете посоветовать?

Кремы, гели, массаж, упражнения — любым лайфхакам буду рада!
Спасибо! feet

Natura Siberica White Day Eye Cream Отбеливающий дневной крем для кожи вокруг глаз SPF 30

SkinCare
Всем привет!
Сегодня хочу сказать пару слов о дневном креме для области вокруг глаз Natura Siberica из линейки White, которая мне встречалась только в их фирменном магазине.

SkinCare: коробочка

Читать дальше