+26.18
SkinCare

SkinCare

Это сообщество об уходе за кожей.
Здесь можно обсудить специализированную косметику, малоинвазивные косметологические процедуры, новейшие изобретения и технологии контроля за возрастными изменениями и тд.

Teana Lab. - серия "Blue Retinol" - "невезучий" обзор

SkinCare
Привет, милые дамы!

Сегодня у меня пост-расстройство. Ну так уж случилось. И признаюсь честно — не люблю писать обзоры о неудачных средствах, хотя они должны быть, естественно. Поэтому сегодня именно такой обзор на разочаровавшие продукты. Но я сумела с этим справиться и один круг «танцев с бубном», помог мне все же немножко реабилитировать «героев» моего обзора и это даже принесло мне некоторую пользу.
Прошу…

SkinCare: Teana Lab. - серия Blue Retinol - невезучий  обзор


Читать дальше

Алоэ-гель Anna Lotan Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel

SkinCare
Привет, Косметач!

Каждый, кто бывал на отдыхе в Азии, знает, что в первую очередь привозят оттуда? Ну конечно он-алоэ гель. Трех видов (классический зеленый, синий с ментолом и белый с кокосовым маслом) в тюбиках, которые продаются в каждой палатке на каждом углу.
Не стала исключением и я. Только вот средство моих ожиданий не оправдало: на лицо на мажу густо (типа маска)-все стянет и коркой застынет, мазала на поврежденную кожу (сама себе пыталась шугаринг сделать)-тоже ерунда. Так и отдала маме в качестве крема после загара.
SkinCare: Блог  Your_choice: Алоэ-гель Anna Lotan Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel . Осторожно, длиннопост!

А тут я была в поисках косметолога-ходила к разным специалистам на чистки, и одна девушка упомянула о своем средстве must have-геле от израильской салонной марки Anna lotan. На это я и заявила, мол пробовала ваш олой алоэ-не впечатлилась. Но меня уверили, что после данного средства я сразу изменю свое мнение.
Ну что ж-надо пробовать! И я пошла за гелем на ebay. Оказалось, что у Anna Lotan алоэ-гель есть сразу в двух линейках- Barbados и Greens. Серия Greens идет, кажется, как антивозрастная, а Barbados-для проблемной кожи, да и еще используется косметологами в салонах при чистке (раньше поры «открывали» методом вапоризации, а теперь методом холодного гидрирования-наносят гель-алоэ или гель из суккулентов (кактусов) под пленку и выдерживают время).
Т.к. кожа у меня комбинированная и чувствительная, я выбрала серию Barbados и заказала тюбик сразу 125 мл.
SkinCare: Блог  Your_choice: Алоэ-гель Anna Lotan Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel . Осторожно, длиннопост!

Читать дальше

Помогите. Пжалуйста...

SkinCare
Тут на днях решила попробовать корейский крем (Ога… 2 недели назад) esfolio nutri snail daily cream… 6 free и все дела. По выходным пользуюсь Evelin для чувствительной кожи (что есть на даче, тем и мажусь. В принципе нормальный, реакций не давал). И тут в понедельник я просыпаюсь с таким лицом, которого у меня не бывало никогда в жизни. Ни вовремя беременности, ни во время пубертата… вообще никогда. Будет фото…

Читать дальше

Корейский уход "Ever Miracle" - часть 2 - Увлажнение кожи зимой и летом

SkinCare
Привет, милые дамы!!!

Продолжаю свой рассказ об уходе корейской марки «Ever Miracle».

Сегодня с удовольствием расскажу о продуктах, которые не только помогут коже мягкость и нежность круглый год, но и восстановить и защитить её от всяких вредностей и гадостей.
SkinCare: Корейский уход Ever Miracle - часть 2 - Увлажнение кожи зимой и летом


Читать дальше

Балансирующая маска для смешанной и жирной кожи PBP Mascarilla Equilibrante от Keenwell

SkinCare
Всем привет!
Моя кожа комбинированная и чувствительная, то и дело появляются воспаления. Но при правильном и системном подходе удается достичь стойкой ремиссии.

Сегодня я расскажу о своей маске №1.
Это продукт салонной испанской марки Keenwell-маска PBP Mascarilla Equilibrante.

С ней меня познакомила мой косметолог, которая в настоящее время и работает на испанской косметике разных производителей. Эту маску она использует как завершающий этап после маханических чисток и порекомендовала мне для домашнего ухода.
SkinCare: Балансирующая маска для смешанной и комбинированной кожи PBP Mascarilla Equilibrante от Keenwell


Читать дальше

Флешмоб - спасаемся от солнца.

SkinCare
Кажется все здесь присутствующие, кроме меня, уже были в отпуске grimacing. Ну и я буквально на днях отчаливаю наконец-то). И решила провести флешмоб отчасти в своих корыстных целях — чтобы купить себе хорошее солнцезащитное средство, а то с этим у меня проблемы…
В общем, сегодня у нас флешмоб, посвященный средствам борьбы с солнцем. Обсуждаем, делимся своими лайфхаками и чудо-средствами sun_with_face.

SkinCare: Блог koko27: Флешмоб - спасаемся от солнца.
ПС: Всем кто в отпуске — мне надоело лайкать ваши фотки с моря, я еду к вам smile_cat

BIODERMA Sebium H2O Solution micellaire

SkinCare
Как продолжение предыдущего моего отзыва, я решила написать про мицеллярную воду Bioderma, так как и гель для умывания и эта мицеллярка относятся к серии Sebium для комбинированной и жирной кожи.
SkinCare: BIODERMA Sebium H2O Solution micellaire

Читать дальше