+26.18
SkinCare

SkinCare

Это сообщество об уходе за кожей.
Здесь можно обсудить специализированную косметику, малоинвазивные косметологические процедуры, новейшие изобретения и технологии контроля за возрастными изменениями и тд.

И пусть говорят, что не работает! А мне понравился! Etude House - Moistfull Collagen Cream

SkinCare
SkinCare: Блог  AngryUnicorn: И пусть говорят, что не работает! А мне понравился! Etude House - Moistfull Collagen Cream

Вчера по телевизору сказали, что коллаген-то в кремах — не работает! Да-да.
Я ужасно расстроилась. Это что, получается, что мой любимый крем для лета — полный фуфломицин? А я — внушаемый лопух? Обидненько, знаете ли!
Но когда очередной «очень полезный, питательный, с доказанной эффективностью» товарищ посадил мне на носу прыщ, я плюнула и пошла на Iherb за банкой проверенного «не работающего» крема. Буду считать, что он поддерживает меня морально!

SkinCare: Блог  AngryUnicorn: И пусть говорят, что не работает! А мне понравился! Etude House - Moistfull Collagen Cream


Читать дальше

Корейская сода по цене самолета. Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub

SkinCare
SkinCare: Блог  AngryUnicorn: Корейская сода по цене самолета. Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub

Недавно на одном форуме :) поднимали вопрос: стоит ли переплачивать за то, что можно самой смешать дома в банке? И стоит ли расстраивать авторов обзоров комментариями: «Еще унитаз золотой купи и туалетную бумагу с Марвел комиксами! Совсем уже одурели — за банку сахара с маслом платить как за лекарство от рака, да еще про эффект рассказывать!»

Так, я сама! Да, это средство — сода с приятным запахом. Я не пробовала смешать обычную бабушкину из хозтоваров — но в интернетах утверждают, что эффект сопоставим.
Но… этот скраб так вкусненько пахнет… И такие милые треугольнички… ^^
И вообще, с чем там смешивать соду-то? А если взорвется?
Не, я лучше про готовое средство от Etude House расскажу.

SkinCare: Блог  AngryUnicorn: Корейская сода по цене самолета. Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub


Читать дальше

Ужас, но не ужас-ужас. Три санскрина, которые мое капризулейшество не изволило...

SkinCare
SkinCare: Блог  AngryUnicorn: Ужас, но не ужас-ужас. Три санскрина, которые мое капризулейшество не изволило...

В коробочке «на случай ядерной войны» накопилось три банки. Почему такое название? Потому что если что-то совсем ужасно — я это выбрасываю. А если «нууууу… может, на голени?» — то складываю сюда.

SkinCare: Блог  AngryUnicorn: Ужас, но не ужас-ужас. Три санскрина, которые мое капризулейшество не изволило...

Три санскрина азиатских SPF 50 со всякими плюсиками. Все три не подошли по разным причинам, но ни про один я не могу сказать «этим только сапоги мазать!!!» В конце-концов, «все мы разные» (за эту фразу на косметических сообществах скоро начнут расстреливать) — а на эти средства были хорошие отзывы. Только я не оценила.

SkinCare: Блог  AngryUnicorn: Ужас, но не ужас-ужас. Три санскрина, которые мое капризулейшество не изволило...Заранее прошу прощения, что показываю кремы на руке. Я скрываюсь от межгалактического КГБ и не могу светить лицом. :( Так что где-то вам придется вообще верить мне на слово…

Читать дальше

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick SPF50+ PA+++

SkinCare
Думаю, отзывы на солнцезащитные средства сейчас актуальны как никогда. У нас очень солнечно, солнце палит нещадно и без санскрина я не выхожу даже в магазин.
Итак, мое последнее приобретение- Солнцезащитный стик Milky Piggy Sun Great Block Stick SPF50+ PA+++ корейского бренда Elizavecca

SkinCare: Блог  Mandy_Lane: ELIZAVECCA Солнцезащитный стик Milky Piggy Sun Great Block Stick SPF50+ PA++

Читать дальше

Ночная пудра Larenim Dusk 'til Dawn

SkinCare
Всем привет! Наконец-то косметач заработал! smile Сегодня хочу вам рассказать про очень занимательную пудру для лица от Larenim. Пудра под названием Dusk 'til Dawn, чье название переводится как «от заката до рассвета», кагбэ намекает нам о том, что она будет верным помощником для каждой уважающей себя леди, и что наносить ее следует перед тем, как направиться в свои опочивальни.

SkinCare: Блог  Miuchik: Ночная пудра Larenim Dusk 'til Dawn

Читать дальше

Косметика GMT Beauty

SkinCare
*naobzor*SkinCare: Блог  Mandy_Lane: Косметика GMT Beauty
ООО GMT является латвийским предприятием по производству косметики, которое создает, разрабатывает и производит профессиональные косметические средства.
Используя результаты последних исследований и научных открытий в косметологии, биохимии, эстетике, создан бренд GMT BEAUTY.

Читать дальше

Кислотные маски и пилинги в моем уходе.

SkinCare
SkinCare: Блог  Mandy_Lane: Кислотные маски и пилинги в моем уходе.
С осени я включила в свой уход разные кислоты. ТТТ, дерматит в этом сезоне меня не доставал и я смогла (наконец- то!) приступить к пилингам. Предлагаю посмотреть на довольно легкие варианты, предназначенные для домашнего применения.

Читать дальше

Бензоилпероксид при борьбе с акне: небольшие хитрости использования

SkinCare
Ну как, все заценили картинку с Википедии? sunglasses Окей, шутки в сторону, сегодня я бы хотела обсудить Бензоилпероксид — самое часто приписываемое средство от прыщей вызванных бактериями P. acnes. Это, наверное, знают все, так же как и то, что бензоилпероксид ужасно сушит кожу. Так вот, в этом посте я бы хотела рассказать о некоторых (кому-то, возможно, очевидных) хитростях использования данного средства. Чтоб и прыщи подлечить, и не превратить лицо в Сахару smile

Небольшой дисклеймер: пост касается использования медицинского препарата, который доступен в аптеке без рецепта, но тем не менее. Как говорится, употребляйте ответственно wink

SkinCare: Блог  Miuchik: Бензоилпероксид при борьбе с акне: небольшие хитрости использования

Читать дальше

Легкое очищающее масло для лица "Чудесное сияние" Avon True NutraEffects

SkinCare
SkinCare: Блог  Mandy_Lane: Легкое очищающее масло для лица Чудесное сияние Avon True NutraEffects
К сетевой косметике у меня прохладное отношение, редко что- нибудь там покупаю из- за не очень удобной системы реализации продукции, да и качество зачастую не дотягивает даже до уровня «уверенный хорошист». Но иногда там попадаются очень неплохие средства, об одном из них и будет мой пост.

Читать дальше

Очищающие масло и бальзам Elemis

SkinCare
Elemis — марка из Великобритании. Я делала курсы салонных процедур на средствах марки и мне нравились ароматы, ритуалы и результат.
После снятия с производства моего любимого гидрофильного масла, я стала искать замену. В том числе попробовала очищающие продукты Elemis.

Блог  Vladlena: SkinCare: Очищающие масло и бальзам Elemis
Читать дальше

Мой 10-этапный азиатский уход. Часть 1(очищение)

SkinCare
Около года назад я стала активно увлекаться уходом за кожей. После узнала про азиатскую систему, решила попробовать и мне понравилось smile
SkinCare: Блог  Superplushious: Мой 10-этапный азиатский уход. Часть 1(очищение)

Лично у меня кожа стала выглядеть гораздо лучше и свежее, когда я перешла на такую систему ухода.

Ну погнали:

Читать дальше