Контактные линзы цветные Alcon Air Optix Color. Их обожают Instagram-звезды, а я не смогла полюбить. Серебристый оттенок Sterling Grey на зеленых глазах.

Bodymodification
Здравствуйте!

Цветные линзы я мечтала попробовать очень давно, безумно хотелось увидеть себя с другим цветом глаз. Покупку постоянно откладывала, так как в жизни ношу прозрачные контактные линзы и цветные для меня лишь баловство и способ разнообразить свой образ. Отзывы изучала долго, так же долго решала, какой цвет мне интересно примерить.

Остановилась на распиаренных в Instagram Alcon Optix Colors в оттенке Sterling Grey, что в переводе «серебристый». Линзы данной марки очень любит визажист Гоар Аветисян. Тем более, что на момент покупки они продавались по акции в ИМ Озон. Я решила, что вот, судьба)

Bodymodification: Контактные линзы цветные Alcon Air Optix Color. Их обожают Instagram-звезды, а я не смогла полюбить.  Серебристый оттенок Sterling Grey на зеленых глазах.

Читать дальше

FF(t)FUTURE PROOF – ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

Bodymodification
приём-приём.
речь пойдёт о наиболее радикальном виде бодимодификации.
если немного конкретнее – о протезировании. будучи вынужденным в большинстве случаев, оно не ставит своей первоначальной задачей приобретение человеком какого-либо «изюма», аксессуара или детали, которая «сделает образ».
но

Bodymodification: FF(t)FUTURE PROOF – ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

Читать дальше

"Life in the trash"

Bodymodification
Пожалуй, я не знаю более яркого и самобытного направления в татуировке, как трэш полька.
Мрачные, но в тоже время, яркие рисунки, которые мало кого оставят равнодушным. Это декаданс от мира нательного искусства, но не выхолощенный и рафинированный, а декаданс взрывной, дерзкий. Это театр абсурда и провокация. Это манифесты на газетных клочках сквозь кляксы и кровь. Это ужас, который сквозит из пустых глазниц разбитых черепов. Здесь не спасётся никто. И улыбка обернётся беззубым оскалом агонии.

Все фото взяты из открытых источников на просторах Тырнета.

Bodymodification: Life in the trash


Читать дальше