+31.35
Beauty

Beauty

Сообщество Beauty посвящено макияжам и декоративной косметике.

Juvia’s Place The Warrior: нюд или нет?

Beauty
Привет всем!

Как же я люблю палетки! Эх, будь у меня 20 глаз, засыпала бы ими целый шкаф. Вот у бренда Juvia’s Place точно бы вынесла половину ассортимента. Но поскольку глаза у меня только два, то приходится немножко сдерживать аппетиты.

Beauty: Juvia’s Place The Warrior: нюд или нет?

Давайте сегодня познакомимся с палеткой The Warrior.


Читать дальше

Vivienne Sabo Mariniere: недорогая палетка для контуринга

Beauty
Всем привет!

Что я все о тенях да о тенях? Давайте сегодня о палетке, но не для глаз, а для лица. :)

Beauty: Vivienne Sabo Mariniere: недорогая палетка для контуринга

Как обычно, расскажу обо всем, покажу, что смогу, и помучаю вас занудными историями под катом. :)

Читать дальше

Clarins Ombre 4 Coulers: прикосновение к роскоши, или?..

Beauty
Всем снова привет!

В этот раз я расскажу о палетке-четверке от Clarins в оттенке 01 Fairytale Nude.

Beauty: Clarins Ombre 4 Coulers: прикосновение к роскоши, или?..

Что понравилось, что нет? Стоит ли своих денег? Было ли волшебным прикосновение к люксу? Про все это я расскажу под катом.

Читать дальше

Natasha Denona Love: случилась ли любовь?

Beauty
Здравствуйте!

В своем первом обзоре я решила зайти с одного из козырей — палетки Natasha Denona Love.

Beauty: Natasha Denona Love: случилась ли любовь?

Если вам интересно мое мнение о палетке, опыт использования и, собственно, случилась ли любовь — добро пожаловать под кат! :3

Читать дальше

Мои макияжные ошибки. Часть 1

Beauty
Я уже давно перестала смотреть ютьюб-блоггеров, особенно блоггеров-миллионников. Причина этому проста: косметики у меня куча, а вот пользоваться ею я не очень-то и умею. smile Где-то в то же время, когда отписалась от ютьюб-блогеров, я начала больше следить за профессиональными визажистами дабы хоть как-то тренировать свою насмотренность и, если возможно, почерпнуть какие-то фишечки и понять какие ошибки в макияже делаю я сама (а их, я уверена, хоть пруд пруди sweat_smile). В этой серии мини-постов я хотела бы вам рассказать о своих ошибках в макияже. Возможно, кто-то в моих ошибках узнает и себя, а значит – пост написан не зря. Сегодняшняя мини-тема для обсуждения – важность движения кисти «на объем».

Beauty: Мои макияжные ошибки. Часть 1

Читать дальше

О космосе. Smashbox Cover Shot Eye Palette – Nova

Beauty
Всем привет! Сегодня я бы хотела вам рассказать о лилово-сиреневой палетке Smashbox Cover Shot с космическим названием Nova. Надеюсь, вам будет космически интересно smile

Beauty: О космосе. Smashbox Cover Shot Eye Palette – Nova

Читать дальше

Рассказ о реанимации засохшего тинта

Beauty
Случалось ли с вами такое, что приобретя тинт, вы берегли его как зеницу ока, соблюдали правила хранения по всем канонам, а он все равно предательски высох намного раньше окончания срока годности? Особенно печально, когда продукт уже сняли с производства, и замену ему не купить. Не менее жалко и потраченных денег. Ровно эта история случилась около полугода назад и со мной. cry Поэтому сегодня в программе передач – остросюжетный рассказ о том, как я спасала негодяя по имени NYX Lid Lingerie.

Beauty: Other: Блог  Miuchik: Мои попытки реанимировать засохший тинт


Читать дальше

Мои эксперименты с палеткой Marc Jacobs Eye-Conic 820 Steel(etto)

Beauty
Признаюсь честно: я не всегда отличаюсь умом и сообразительностью. sweat_smile Покупая очередной косметос моей мечты, воображение в ярких красках рисует мне картину, на которой именно этот продукт разделяет мою серую жизнь на «до» и «после». joy Но почему-то, когда я утром собираюсь на работу, мой мозг все еще находится в полудреме. И чем же я выбираю накраситься сегодня? Тем самым новым и крутым продуктом? А вот и нет, в этот момент на паркет выходит проверенная временем нейтралочка, которой точно не напятнить, не нарисовать цыганский табор, и которая точно будет выглядеть приличной, потому что я уже столько раз ею пользовалась! Макияж выбран – mission complete! muscle А новая покупка так и остается неиспробованной. cry Ну, что тут сказать. Мое воображение красочно, но мой мозг ленив. weary

Недавно я урвала на распродаже палетку Marc Jacobs Steel(etto). И я очень не хочу чтобы ее постигла та же злая участь, так как особо часто вышеописанный сценарий повторяется именно с палетками для глаз. Поэтому я решила выделить время на выходных и попробовать сотворить ею что-нибудь не страшное и носибельное. Вначале я делала фотки чисто для себя, но в процессе с ужасом поймала себя на мысли о том, что уже начинаю забывать цветовые комбинации, которые использовала в предыдущем мэйке. Так что этот пост будет мне напоминать что я могу сделать с этой палеткой когда наконец-то нужно будет ею накраситься. Если вам тоже интересно поглазеть на возможности этой палетки, то устраивайтесь поудобней. grinning

Beauty: Блог  Miuchik: Мои эксперименты с палеткой Marc Jacobs Eye-Conic 820 Steel(etto)

Обязательный дисклеймер: это мой первый пост о тенях, и я не визажист, так что сорян если вдруг не все мэйки вышли адекватными. Но я очень старалась blush


Читать дальше

А Баба Яга против! CC Lumene

Beauty
Beauty: Блог  AngryUnicorn: А Баба Яга против! CC Lumene

Этот тональный стабильно появляется в разных топах, его хвалят и советуют ну практически все! В основном, если ругают — то ценовую политику Lumene, а сам крем как был молодец в бюджетной версии, так и остался молодцом, подорожав…

Beauty: Блог  AngryUnicorn: А Баба Яга против! CC Lumene

Я не знаю, то ли производитель сменил формулу, то ли со мной опять что-то не так…
Но забегая вперед, вердиктом стало: «На тысячу рублей можно было дважды вкусно пообедать...»


Читать дальше

Глиттеры для макияжа Lamel Liquid Pink, Liquid Gold и их аналоги с китайского сайта

Beauty
Здравствуйте! Сегодня расскажу о глиттерах для макияжа Lamel. Впервые я увидела их в инстаграме «Золотого Яблока», где модели делали макияж глаз с помощью красивейшего бронзового глиттера. В самом магазине на стенде бренда были представлены всего три цвета — золотой, розовый и серебряный, бронзы не было. Купила я тогда золотой, а спустя пару месяцев приобрела ещё розовый. Бронзовый я так и не застала в магазине, зато купила для сравнения их аналоги на Aliexpress (эта покупка совершена в приступе шопоголизма, просьба не повторять трюк smile )
Beauty: Блог  AurelianaBuendia: Глиттеры для макияжа Lamel Liquid Pink, Liquid Gold и их аналоги с китайского сайта
Читать дальше

RUTA Губная помада "DREAM LIPS" в оттенках 107, 110, 111

Beauty
*naobzor*

Первое, чем привлекает помада — упаковка. Рисунок на футлярах не повторяется. Яркие разводы в стилистике импрессионизма. Для цены в 140 руб. выглядит отлично. Посмотрим, есть ли ещё привлекательные параметры.

Beauty: Блог  Vladlena: RUTA Губная помада DREAM LIPS


Читать дальше

Румяна Melon Dollar Baby, оттенок 03 Watermelon addict, L’ORÉAL

Beauty
В названии румян есть игра слов — в известное выражение вставили «арбуз» и малышка на миллион долларов превратилась в нечто трудно переводимое и сомнительно комплиментарное. Чувствуется, что творческая мысль тут побилась изрядно.

Я тоже вдохновенно пыталась «вделать» румяна в арбуз для заглавного фото.

Beauty: Блог  Vladlena: Румяна Melon Dollar Baby, оттенок 03, Арбуз, L’ORÉAL
Читать дальше

Нюдовые. Матовые. Стойкие. (Положительные примеры)

Beauty
Beauty: Блог  AngryUnicorn: Нюдовые. Матовые. Стойкие. (Положительные примеры)

Я, когда рассказываю о помадах, постоянно жалуюсь: фу-у, не стойкая, я ее только намазала — а она тут же съелась, безобразие, кто ж меня тогда красивую в помаде увидит, если она исчезает, пока я из дома только выхожу!.. Вторая моя вечная претензия: светлые оттенки (которые я, в основном, и ношу) часто гораздо капризнее в нанесении, чем яркие помады из той же линейки. Можете проверить: в 90% случаев красная будет ложиться ровно, а какая-нибудь бледно-розовенькая кусьями и хлопьями.

Ну вот, чтобы разбить бесконечный нудёж позитивной нотой, я решила показать удачные, на мой взгляд, примеры.

Beauty: Блог  AngryUnicorn: Нюдовые. Матовые. Стойкие. (Положительные примеры)


Читать дальше

Тушь Too Faced “Better than sex”

Beauty
Создатели Too Faced Джеррод Бландино и Джереми Джонсон вдохновлялись образом Мерилин Монро при создании туши “Better than sex”. Щеточка туши сделана в виде песочных часов, напоминая идеальную фигуру Мэрилин.
Классическая тушь выпускается уже много лет и является бестселлером марки.
У меня водостойкая тушь с такой же щеточкой и с такими же обещаниями объёма и длины.

Beauty: Блог  Vladlena: Тушь Too Faced

Читать дальше

Love me lipstick, 425, MAC

Beauty
Этой осенью MAC представил новую коллекцию помад Love me lipstick — 24 оттенка, поделённые по цветам на красные, нюдовые и цветочные. Атласный финиш, стойкость и увлажнение.
MAC сам пишет про свою помаду — шикарная.
Пост про помаду из красных — 425, Maison Rouge.

Beauty: Блог  Vladlena: Love me lipstick, 425, MAC
Читать дальше

Монобрендовый пост: Yves Rocher. Декоративная косметика и парфюм

Beauty
Beauty: Блог  AngryUnicorn: Монобрендовый пост: Yves Rocher. Декоративная косметика и парфюм

Декоративной косметики от Ив Роше у меня было значительно меньше, чем уходовой — поэтому вторая часть уже не простыня, а так — наволочка…

Beauty: Блог  AngryUnicorn: Монобрендовый пост: Yves Rocher. Декоративная косметика и парфюм


Читать дальше

Румяна Blushing Hearts и хайлайтер Goddess of Love

Beauty
Makeup revolution ничтоже сумняшеся скопировал у Too Faced форму сердца упаковки, самого продукта и даже не побрезговал передрать расположение полосок внутри румян.
Too Faced есть от чего расстроиться, ведь MUR не только украл идеи, но углубил/расширил их, попробовав большое количество вариантов. Причем есть много удачных.

Сейчас запутать кого-либо трудно и мы все знаем, кто настоящий автор и как важно соблюдать авторские права, ведь это возможность для талантливых дизайнеров и маркетологов бла-бла-бла создавать новое и интересное, да, все верно, но… цена MUR в четыре, а то и в пять раз ниже при хорошем качестве. Ещё и 10 гр.

Beauty: Блог  Vladlena: Румяна Blushing Hearts и хайлайтер Goddess of Love
Читать дальше