+31.35
Beauty

Beauty

Сообщество Beauty посвящено макияжам и декоративной косметике.

L'Oreal Paris Brow Artist Xpert 107 Dark Brown. Что происходит?

Beauty
Я давно и нежно люблю Тушь для бровей из этой же линейки от Лореаль. Но брови у меня не идеальной формы, только туши не хватает, приходится пользоваться и карандашами.
Около двух месяцев назад я увидела, что в моем любимом интернет-магазине появились карандаши L'Oreal Paris Brow Artist Xpert, оттенок Dark Brown максимально совпадает с тушью для бровей и моим натуральным цветом бровей и цена довольно привлекательная. Зная, как быстро заканчиваются подобные карандаши, чтобы два раза не вставать, заказала сразу два.
Хотя по текстуре карандаш не оказался идеальным для меня (мой сегодняшний рассказ не об этом), но цвет был идеальным. Но вчера утром, делая макияж, на месте своих бровей я увидела рыжие пятна! Пришлось срочно все подтирать и искать другой карандаш. Я была в ужасе — неужели на протяжении двух месяцев я ходила с рыжими бровями и не видела этого!
Сегодня сделала свотч на руке и убедилась, что карандаш действительно рыжит. Тогда я достала запасной карандаш и сделала его свотч. И тогда я увидела это:
Beauty: Блог  Edelweiss: L'Oreal Paris Brow Artist Xpert 107 Dark Brown. Что происходит?">

Читать дальше

Что вы ТАКОЕ?! Back to school с новой коллекцией лайнеров That's the Point от Nyx. 02 Super Edgy и 03 A Bit Edgy

Beauty
*naobzor*Здравствуйте!

Я фанат стрелок. Нет, не так. Я ФАНАТ СТРЕЛОК. С ними я хожу уже 9 лет практически ежедневно, перепробовала различные варианты подводок, рука у меня набита основательно, поэтому нарисовать стрелки смогу и с закрытыми глазами. Но вот новая линейка подводок «That's the Point» от Nyx приводит меня в ступор. Наверное, это самый неудачный продукт от Nyx, который побывал на моем косметическом столике.

Beauty: Что вы ТАКОЕ?! Back to school с новой коллекцией лайнеров That's the Point от Nyx. 02 Super Edgy и 03 A Bit Edgy

Читать дальше

Помады, укравшие мое сердце ROUGE G DE GUERLAIN

Beauty
Приветствую всех девочек! Давно не писала, работа, деть не давали))) но читала регулярно. Перед праздниками приобрела себе 2 помады, которые меня поразили в самое сердце, о них мой рассказ
Beauty: Помады, укравший мое сердце ROUGE G DE GUERLAIN

Читать дальше

Пылающий единорог

Beauty

Сегодня я хочу рассказать вам о помаде Lime Crime в оттенке Red Hot



Lime Crime в оффлайн не представлена в большинстве средних и мелких городов, кроме как у перекупщиков, однако увидев даже картинку я поняла: оно мне надо! Именно за этим оттенком консультантом марки я охотилась, оказавшись в Золотом Яблоке в Самаре. Почему именно за ним: из-за металлического финиша, он божественный!!! Аналоги у других более доступных и бюджетных марок мне не понравились по оттенку или техническим характеристикам. Это моя первая помада от единорогов, и честно сказать, я ожидала большего космоса. За более развернутыми впечатлениями прошу под кат

Читать дальше

Обзор пяти оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)

Beauty
*naobzor*Здравствуйте!

Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?Давайте посмотрим)

Beauty: Обзор пяти оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)

Читать дальше

Фавориты 2017 - декоративная и уходовая косметика, парфюм и лайфхак. Люблюнемогу!

Beauty
Здравствуйте!

Никогда не подводила косметические итоги года, но 2017 год могу по праву назвать косметическим бумом для себя. Знакомство со многими марками и продуктами, восторги и разочарования — было все! Раньше я просто любила писать о косметике (и не только о ней), но, кажется, именно 2017 пробудил во мне маленького косметического маньяка speak_no_evil

Радоваться или нет — не знаю, но не терпится поделиться своими находками, той косметикой, к которой ежедневно тянулась рука. А также поделюсь лайфхаком, который сделал мою жизнь проще. На большинство продуктов я писала подробные обзоры, поэтому в описании буду вставлять ссылки, надеюсь, что и те посты будут полезны для вас, если заинтересует что-то из моих фаворитов. Поехали)

Beauty: Блог  Violetty: Заголовок вашей публикации (введите)

Читать дальше

Карандаш для бровей NYX Precision brow pencil в оттенке Espresso. И помни, Золушка, ближе к вечеру твои идеальные брови исчезнут!

Beauty
Здравствуйте!

Смотрю на себя в зеркало по утрам и не понимаю, как раньше жила без косметических средств для бровей. И ведь устраивали эти неаккуратные, полулысые гусеницы) Не зря говорят, что брови — это «рамка» нашего лица. Действительно, ни один макияж глаз не будет смотреться законченным и красивым, если не оформить брови.

Новый карандаш от Nyx в необычном формате был бы очень крут, если бы не два «НО»…

Beauty: Карандаш для бровей NYX Precision brow pencil в оттенке Espresso. И помни, Золушка, ближе к вечеру твои идеальные брови исчезнут!

Читать дальше

Контуринг, с которым справится даже новичок. Набор для контурирования лица Makeup Revolution Ultra Sculpt & Contour Kit в оттенке Ultra Fair C01

Beauty
Здравствуйте!

Наконец мне выдалась возможность познакомиться с относительно новой для нашего рынка английской косметикой Makeup Revolution. Честно сказать, слышала крайне противоречивые отзывы — кто-то успел стать настоящим фанатом марки из-за отличного соотношения цена/качество, кто-то нещадно ругает бренд за откровенное копирование хитовых косметических продуктов известных марок. Прошу под кат)
Beauty: Контуринг, с которым справится даже новичок. Набор для контурирования лица Makeup Revolution Ultra Sculpt & Contour Kit в оттенке Ultra Fair C01

Читать дальше

Diorific Golden Glow Loose Powder № 001 Precious Rocks

Beauty
Рассыпчатая мерцающая пудра Dior Diorific Golden Glow Loose Powder в оттенке:
001 Precious Rocks — мерцающий золотой;


Beauty: Блог  Diliya_Luts: Diorific Golden Glow Loose Powder № 001 Precious Rocks

Здравствуйте! Встречайте еще одну мою безумно красивую покупку! Да, это продукт-баловство, продукт-каприз. Но любовь она такая heart_eyes
Читать дальше

Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G lipstick, Bitch Perfect

Beauty
Beauty: Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G lipstick, Bitch Perfect
Признаюсь честно, Wayne Goss заставил меня сделать это. Благодаря его восторгам к этому оттенку я решила его заказать. Точнее оттенок то в принципе мой, но из всего многообразия помад  Charlotte Tilbury было сложно остановится на одном.

Читать дальше

#лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 9 серия: Звездные войны

Beauty
Всем привет!)
Вот мы и добрались до последней части.
Разбираем пледы и котиков, наливаем кофе и готовимся к заключительному сеансу цветотерапии)
Напомню предыдущие серии: первая, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая и восьмая.
Сегодня покажу последнюю, пожалуй, самую необычную и любимую мной подборку:
Beauty: #лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 9 серия: Звездные войны
Самые интересные для меня пигменты; именно то, перед чем сложнее всего устоять. И да, свотчей будет много)))
Читать дальше

Перламутровая пудра для лица IMPALPABLE GLARE POWDER / SNOWBALL в оттенке Here Comes Joy.

Beauty
О рождественской коллекции MAC я грезила с момента, как увидела пост @Mairam_Gamal. И вот, день продаж наступил и столь желанный хайлайтер у меня в руках. Если интересно моё впечатление об этом продукте, прошу под кат :)
Beauty: Перламутровая пудра для лица IMPALPABLE GLARE POWDER / SNOWBALL в оттенке Here Comes Joy.

Читать дальше

Ода красному. Рождественская коллекция Numéros Rouges, Chanel: Rouge Allure Velvet в оттенке №3.

Beauty
Многие марки уже представили свои рождественские коллекции макияжа. Все очень красивое и веет духом Рождества. Сегодня речь пойдет об одной рождественской красавице, которую я очень ждала. Кому интересно, прошу под кат))
Beauty: Ода красному. Рождественская коллекция Numéros Rouges, Chanel: Rouge Allure Velvet в оттенке №3.

Читать дальше

#лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 8 серия: Сказки Венского леса

Beauty
Всем привет!)
Несу очередную порцию цветного волшебства, мой котик, плед и капуччино готовы!)
Напомню предыдущие серии: первая, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая и седьмая.
Сегодня смотрим подборку тёмно-зеленых оттенков:
Beauty: #лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 8 серия: Сказки Венского леса
Всё это — под катом)
Читать дальше

Доверься своей интуиции в создании макияжей с многофункциональными палетками Contour Intuitive от Nyx (Warm Zone 02 и Jewel Queen 04)

Beauty
Здравствуйте!

Я готова расцеловать всех, кто приложил руку к созданию данной линейки палеток. Nyx протрудились на славу и выпустили просто шикарную новинку, которая, вангую, станет настоящим хитом продаж.

Речь идет о многофункциональных палетках из линейки Contour Intuitive, содержащих по 6 оттенков теней, по 2 хайлайтера и по одному рефилу с румянами. Все оттенки подобраны по цветовой гамме, что дает возможность с легкостью сочетать их между собой.

В обзоре расскажу о двух палетках из данной линейки — Warm Zone 02 и Jewel Queen 04. Какая из них понравилась больше? Прошу под кат)

Beauty: Доверься своей интуиции в создании макияжей с многофункциональными палетками Contour Intuitive от Nyx (Warm Zone 02 и Jewel Queen 04)

Читать дальше

Идеальный нюд найден! Essence Vibrant Shock в оттенке 01 voyeur.

Beauty
Всем привет)

В последнее время в моей коллекции помад появлялись лишь темные оттенки, которые мне, конечно же, успевают поднадоесть. И тут мне попалась новинка от Essence — Жидкая губная помада Vibrant shock lip paint. Да еще и самый светлый оттенок — 01 voyeur.Beauty: Идеальный нюд найден! Essence Vibrant Shock в оттенке 01 voyeur.

Читать дальше

Флешмоб - идеальные тени для век

Beauty
Не осыпаются, имеют насыщенную пигментацию, не скатываются и не пылят. Все это про них, про идеальные тени. Предлагаю сегодня обсудить фаворита.
Лично я очень люблю артдеко, за палитру. Также очень нравятся kiko за их текстуру.
Beauty: Блог koko27: Флешмоб - идеальные тени для век
ПС: я простудилась, так что на той неделе флешмоба не было. Со вторым днем зимы ребята, скоро вас всех ждет небольшой зимний сюрприз!

#лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 7 серия: Малахитовая шкатулка

Beauty
Всем привет!)
Скучали?)
А я к вам с зеленым цветом! Его я люблю еще больше, чем синий и фиолетовый, поэтому зеленых пигментов у меня многовато, и я решила разбить их на два раза. Сегодня на повестке — светло-зеленые оттенки.
Beauty: #лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 7 серия:  Малахитовая шкатулка
Первая серия, вторая, третья, четвертая, пятая и шестая.
Читать дальше

Космическое сияние с палеткой теней Cosmic metals от Nyx

Beauty
Здравствуйте!

Как же радуют меня в последнее время новинки от Nyx! Их палетки теней для меня являются спорными, но порой попадаются настоящие сокровища, к коим относится и Cosmic Metals.
Beauty: Космическое сияние с палеткой теней Cosmic metals от Nyx

Читать дальше