+31.35
Beauty

Beauty

Сообщество Beauty посвящено макияжам и декоративной косметике.

Красивейшая новинка от L'Oreal - иллюминайзер Glow Mon Amour в бронзовом оттенке Loving Peach (02)

Beauty
*naobzor*Здравствуйте!

С недавних пор, хайлайтер — обязательная вещь в моей косметичке. Очень хочется, чтобы кожа сияла, а регулярные недосыпы и стрессы никак этому не способствуют. Убеждена, что хайлайтер, нанесенный в меру, преображает весь макияж и освежает образ в целом.

Жидкий иллюминайзер в баночке с пипеткой — абсолютно новый для меня формат хайлайтера. Приятно удивлена, что многофункциональная новинка Glow Mon Amour от от L'Oreal привела меня в восторг! Расскажу о том, чем хорош хайлайтер, а также покажу четыре варианта применения.

Beauty: Красивейшая новинка от L'Oreal - иллюминайзер Glow Mon Amour в бронзовом оттенке Loving Peach (02)

Читать дальше

Palette Yeux 4 Сouleurs Clarins Коллекционная палитра для макияжа глаз

Beauty
Это мои первые тени Clarins. В целом отзывы на палетки- четверки теней марки неоднозначные (чаще всего пишут, что они малопигментированные и осыпаются), но я решилась на покупку по трем причинам. Во-первых, очень красивые оттенки, во-вторых, большая скидка, в-третьих, хотелось самой попробовать и составить мнение о продукте.

Блог  Vladlena: Beauty: Palette Yeux 4 Сouleurs Clarins Коллекционная палитра для макияжа глаз

Читать дальше

Фиолетовая цветотерапия с губной помадой Vice от Urban Decay в оттенке Twitch

Beauty
*naobzor*Здравствуйте!

Нет для меня цвета прекраснее, чем фиолетовый. Обожаю практически все его вариации — сиреневый, лавандовый, фиалковый… Перекрасить весь мир в фиолет? Да я только за! На тестирование от бренда Urban Decay мне досталась мечта — невероятная красавица Vice в оттенке Twitch. Спешу поделиться впечатлениями!

Beauty: Фиолетовая цветотерапия с губной помадой Vice от Urban Decay в оттенке Twitch

Читать дальше

Матовая помада Pat McGrath Labs Matte Trance Lipstick в оттенке Omi 107

Beauty
Beauty: Блог  Mairam_Gamal: Матовая помада Pat McGrath Labs Matte Trance Lipstick в оттенке Omi 107

Я уже рассказывала о кремовой помаде бренда Pat McGrath Labs, а сегодня поведаю о помаде из матовой линейки Matte Trance Lipstick в наверное самом популярном оттенке Omi 107, который часто бывает раскуплен.

Читать дальше

Shine bright like a diamond с новинкой от Nyx - карандашом для глаз Metallic Eyeliner оттенке Silver

Beauty
*naobzor*

Здравствуйте!

Давно такого не было, чтобы я пищала от восторга от косметического продукта. С брендом Nyx у меня сложные отношения — от любви до ненависти и обратно.

Некоторые продукты от Nyx вызывают недоумение, другие — приливы экстаза. Да, наверное, меня поймут только косметические маньяки, но как же здорово пользоваться средством, которое легко в применении и невероятно украшает весь образ. Сегодня я хочу признаться в любви карандашу, который покорил мое сердце — Metallic Eyeliner в оттенке Silver.

Beauty: Shine bright like a diamond с новинкой от Nyx - карандашом для глаз Metallic Eyeliner оттенке Silver

Читать дальше

Зефир для макияжа! Палетка хайлайтеров Nyx Love You So Mochi в оттенках Arcade Glam и Lit Life

Beauty
*naobzor*

Здравствуйте!

Недавно бренд Nyx выпустил коллекцию «Love You So Mochi», которая безумно заинтересовала меня еще в январе на стадии промо-фото. Поэтому я была особенно рада, получив от бренда на тестирование почти всю коллекцию (за исключением теней в оттенке Electric). В «Love You So Mochi» вошли две палетки теней и две палетки хайлайтеров, в сегодняшнем отзыве с удовольствием расскажу о вторых. Не все прекрасно в Никсовском королевстве, но об этом ниже smile

Beauty: Зефир для макияжа! Палетка хайлайтеров Nyx Love You So Mochi в оттенках Arcade Glam и Lit Life

Читать дальше

Мои приобретения из коллекции MAC x Padma Lakshmi. Палетка 70’s Sunset Eyeshadow Quad и блеск для губ Cremesheen Glass Nefertiti

Beauty
Как только я увидела первые фото коллекции, я знала, что обязательно куплю себе что-нибудь — уж больно мне приглянулось оформление. Хотелось практически все, но путем долгих переговоров с жабой остановилась на палетке теней 70’s Sunset Eyeshadow Quad и блеске для губ Cremesheen Glass Nefertiti.

Beauty: Блог  Mairam_Gamal: Мои приобретения из коллекции MAC x Padma Lakshmi. Палетка 70’s Sunset Eyeshadow Quad и блеск для губ Cremesheen Glass Nefertiti

Приглашаю посмотреть поближе на мои сокровища.

Читать дальше

Палетка теней Nyx Ultimate Multi Finish в оттенке Electric 05: использовать только в порыве вдохновения

Beauty
*naobzor*

Здравствуйте!

«Ого, и куда же идти с такими яркими тенями?» — первое, что подумала я, когда в мои руки попала Ultimate multi finish в оттенке Electric 05. Еще бы, настолько необычной по цветовой палитре палетки у меня еще не было. Я за разнообразие и эксперименты в макияжах, а с наступлением весны волнами накатывает вдохновение и желание разрядиться в перья, стразы и петь «Цвет настроения синий», так что… smiley

Beauty: Палетка теней Nyx Ultimate Multi Finish в оттенке Electric 05: использовать только в порыве вдохновения

Читать дальше

Lime Crime Venus Xl или как окончательно полюбить оттенки розового в макияже

Beauty
Beauty: Блог  Mianya: Lime Crime Venus Xl или как окончательно полюбить оттенки розового в макияже

Ютуб уже заполонили видео с этой палеткой, она появилась в продаже в России, а печатные блоги всё помалкивают (на айрекоменде всего 6 отзывов). Пора исправить такую несправедливость, как считаете?

Читать дальше

Кремовая помада Pat McGrath Labs Luxe Trance Lipstick в оттенке Sorry Not Sorry

Beauty
Beauty: Блог  Mairam_Gamal: Кремовая помада Pat McGrath Labs Luxe Trance Lipstick в оттенке Sorry Not Sorry
Я наконец-то попробовала помады от знаменитой Pat McGrath и готова поделиться впечатлениями. В этом первомайском посте расскажу про кремовую помаду из линейки Luxe Trance Lipstick в оттенке Sorry Not Sorry.


Читать дальше

Бюджетная прелесть All about the Magical Forest от Essence

Beauty
Здравствуйте!

Наконец-то выглянуло солнышко, а вместе с ним появилось и желание рассказать о самой милой покупке за последние месяцы! Тот случай, когда не смогла спокойно пройти мимо распродажи палеток smile

Среди банальных и скучных нюдово-дневных палеток ярким пятнышком выделялась «All about the Magical Forest», которая своими сочными оттенками и милым оформлением буквально заворожила меня! Не терпится показать красавицу blush

Beauty: Бюджетная прелесть All about the Magical Forest от Essence

Читать дальше

Clinique Chubby stick intense moisturizing lip colour balm

Beauty
С маркой Clinique у меня никогда не было разочарований и непониманий — ни в декоративной косметике ни в средствах ухода. Я не пропускаю ни одной новинки, так что, когда появились чабби-стики, я купила без тестирования, на одном доверии, сразу три продукта такого формата. Сегодня расскажу о цветном бальзаме для губ.

Блог  Vladlena: Beauty: Clinique Chubby stick intense moisturizing lip colour balm


Читать дальше