+31.35
Beauty

Beauty

Сообщество Beauty посвящено макияжам и декоративной косметике.

Карандаш для бровей Nyx Eyebrow Powder Pencil . Легкий в применений, насыщенный и очень стойкий - одним словом, идеал

Beauty
Здравствуйте!

Ловко справляюсь с рисованием стрелок, неплохо получаются макияжи средней сложности, но при этом я абсолютно криворука в плане оформления бровей. От природы мне достались весьма густые и очень непослушные брови. Густота пропала в результате неудачных экспериментов в подростковом возрасте, красивую форму самостоятельно создать не получается, а бровисты пытаются либо дощипать мои брови до состояния нитки, либо сделать модные инста-брёвна, которые я на дух не переношу.

Мною опробовано множество карандашей и гелей. Из последнего, что устроило по максимуму — гель для бровей от того же Nyx, но хотелось средство с сухой текстурой, чтобы не заморачиваться с отмыванием кистей. И вот он — идеальный для меня карандаш Nyx Eyebrow Powder Pencil, у которого просто нет недостатков.

Beauty: Блог  Violetty: Заголовок вашей публикации (введите)

Читать дальше

Флешмоб - приемы макияжа, которые нас бесят.

Beauty
Привет. Сегодня пятница обещает быть горячей, ведь мы обсуждаем… бесючие приемы в макияже.
В конце 90 пользовался популярностью такой прием — подвести контур губ карандашом темного цвета. Меня это жутко бесило. Слава богу, на дворе 2017, и такое больше не в моде.

Beauty: Блог koko27: Флешмоб - приемы макияжа, которые нас бесят.

Итак, обсуждение как всегда в комментах, пишите о самых сомнительных, с вашей точки зрения, приемах в макияже.

TianDe Pro Visage - первая тушь с нейлоновыми волокнами в моей косметичке

Beauty
Здравствуйте!

Я уже просто отчаялась найти даже не идеальную, а хотя бы просто неплохую тушь, которой я буду пользоваться ежедневно и не испытывать проблем с нанесением. Конечно, у меня есть определенные фавориты, но поиск настоящей любимицы продолжается уже долгое время.

Честно надеялась, что Pro Visage от TianDe устроит меня, так как для этого были все предпосылки: от обещаний производителя до весьма интересной щеточки. Но увы, я уже готова взвыть)

Beauty: Блог  Violetty: TianDe Pro Visage  - первая тушь с нейлоновыми волокнами в моей косметичке
Читать дальше

Почти идеал. Оттеночный бальзам Fresh Sugar Lip Treatment in Petal

Beauty
Beauty: Почти идеал.  Оттеночный бальзам Fresh Sugar Lip Treatment in Petal

Хочу рассказать вам об одном из моих самых любимых средств для губ, заставивших меня наконец-то решиться на отзыв о декоративной косметике.

Читать дальше

Осветляющие капли для тональной основы catrice, essence и alverde. Для всех, кто устал искать светлые тональники.

Beauty
Всем привет. Думаю, о разбаляющих каплях слышали уже все. Вообще, за такое изобретение хочется сказать отдельное спасибо. До этого самым первым и главным критерием в выборе тонального был цвет. А подобрать его было диким везением, ведь все производители до сих пор думают, что европейки в соляриях сидят или специально, как в 2000-х, хотят «потемнее». Теперь я могу брать любой крем, разбавлять его «каплями» и радоваться жизни.

Beauty: cats-schroedinger.com

Читать дальше

Флешмоб - выбираем идеальную сатиновую помаду

Beauty
Матовыми и глянцевыми помадами дело уже давно не ограничивается. Бьюти-бренды экспериментируют и создают новые текстуры, чтобы возможностей найти идеальную губную помаду, подходящую по всем параметрам, у нас было как можно больше.

Сегодня обсуждаем сатиновые помады — есть ли среди них та, которая по своей текстуре, цвету и другим характеристикам стала ближе всех к идеалу?
Beauty: Блог koko27: Флешмоб - выбираем идеальную сатиновую помаду

Волшебная пыльца Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder в оттенке Crushed Bloom (03)

Beauty
Здравствуйте!

Ассоциации, связанные с данным хайлайтером, у меня только сказочные. Будто чудесная фея-крестная распылила волшебную пыльцу, превратив меня в принцессу, но после полуночи все вернулось на круги своя. Какое-то горькое послевкусие разочарования.

Beauty: Волшебная пыльца Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder в оттенке Crushed Bloom (03)

Читать дальше

Палетка теней Nyx Perfect Filter Shadow Palette в оттенке Gloomy Days (04)

Beauty
Здравствуйте!

В очередной раз подпорчу рейтинг палетке теней от Nyx, но мне правда есть что сказать. Первое знакомство с никсовскими тенями прошло не совсем удачно, и хоть я нашла среди палеток свою фаворитку (об этом расскажу в другом отзыве), то Perfect Filter однозначно буду ругать.

Beauty: Палетка теней Nyx Perfect Filter Shadow Palette в оттенке Gloomy Days (04)

Читать дальше

Желтый против фиолетовых - консилер Catrice Re-Touch Anti-Dark Circle

Beauty
Блондинки знают, что желтизну волос можно нейтрализовать фиолетовым пигментом. Я недавно узнала, что с кожей работает та же схема, и для фиолетовых кругов под глазами нужно использовать не телесный, а жёлтый консилер. У бюджетной марки Катрис вышел уже второй такой — баночка Камуфляж и мой в ручке, а также есть палетка, куда входит несколько оттенков, и жёлтый в том числе. Давайте посмотрим, работает этот способ, или находчивые маркетологи нашли очередную уловку для покупательниц:)
Beauty: Желтый против фиолетовых - консилер Catrice Re-Touch Anti-Dark Circle

Читать дальше

Устойчивый гель для бровей MAC Waterproof Brow set в оттенке brown ebony

Beauty
Beauty: Устойчивый гель для бровей MAC Waterproof Brow set в оттенке brown ebony

Гель для бровей для меня — самый любимый продукт для бровей. И сегодня я вам расскажу про один из самых любимых — устойчивый гель для бровей MAC Waterproof Brow set в оттенке brown ebony. Погнали!

Читать дальше

Первый пост ярости о базе для теней NYX Eye shadow Base

Beauty
На заре своего бьюти-маньячества я слышала, что у NYX существует чудная база для теней. И оказавшись около стенда, я схватила то, что там было. А именно NYX Eye shadow Base в оттенке 03.

Beauty: Блог  fiara: Первый пост ярости


Читать дальше

Флешмоб - самый лучший черный карандаш

Beauty
Привет. Сегодня наш флешмоб посвящен мастхеву каждой косметичке, его величеству черному карандашу. Выбираем любимчика по стойкости, текстуре, гипоаллергенности и насыщенному черному цвету.
Beauty: Блог koko27: Флешмоб - самый лучший черный карандаш
Читать дальше

Clarins Haute Tenue+, Everlasting Foundation+

Beauty
Поиск «того самого» тона это дело не быстрое. В этот раз я доверилась сарафанному радио, и решила поверить восторгам знакомых. Что из этого получилось? Сейчас расскажу.

Beauty: Clarins Haute Tenue+ Everlasting Foundation

Читать дальше

Флешмоб - тушь для ресниц

Beauty
Сегодня у нас посвящен флешмоб самому спорному продукту косметической индустрии — туши для ресниц. Не важно, будет ли это тушь 3D, масмаркет или люкс, результат чаще всего один и тот же — как будто все эти туши на заводе из одного ведра по тюбикам разливали. Чуть лучше ведут себя водостойкие туши, но в целом вопрос остается открытым: какая она, идеальная тушь? Существует ли она в природе или вымерла, как мамонт.

Beauty: Блог koko27: Флешмоб - тушь для ресниц

Есть и еще пару моментов, которые также хотелось обсудить в этом посте.
Читать дальше

Жидкая губная помада Glam Look cream velvet Lux Visage

Beauty
Привет! У меня много интересных новинок белорусской косметики, хочу поделиться с вами.
Начну с жидкой версии популярных около-матовых помад Glam look.
Beauty: Блог  Julinka: Жидкая губная помада Glam Look cream velvet Lux Visage

Читать дальше