+31.35
Beauty

Beauty

Сообщество Beauty посвящено макияжам и декоративной косметике.

Косметический шопинг в Турции

Beauty
Добрый день!
Из вчерашнего разговора в посте про «Уходовые средства, без которых никак» меня попросили рассказать-что можно привести из косметики из Турции. Я проживаю в Стамбуле, поэтому ссылки на адреса магазинов будут стамбульскими. Итак, начинаем)))

Читать дальше

Красивое разочарование - Catrice Cushion Powder Lips из коллекции ProvoCATRICE

Beauty
Не так давно я обзавелась целой кучей новинок марок Эссенс и Катрис, так что буду теперь долго рассказывать преимущественно о них smile
Сегодня — ну очень желанная новинка, которую мне передали прямо с родины марки, Германии, и, наверняка, по названию поста вы уже догадались, что оно не стоило затраченных усилий. Хотя, удовлетворить любопытство — это тоже важно) Итааак —
Beauty: Красивое разочарование - Catrice Cushion Powder Lips из коллекции ProvoCATRICE

Читать дальше

Флешмоб - самый лучший черный карандаш

Beauty
Привет. Сегодня наш флешмоб посвящен мастхеву каждой косметичке, его величеству черному карандашу. Выбираем любимчика по стойкости, текстуре, гипоаллергенности и насыщенному черному цвету.
Beauty: Блог koko27: Флешмоб - самый лучший черный карандаш
Читать дальше

Смертельная магия от Sigil Inspired. Поталь

Beauty
Всем привет! Повод вернуться и писать обзоры — новинки от всеми любимой Тамми Танука. Совсем недавно запустили в продажу поталь. Это спресованная металлическая пудра. Говорят, безопасна для здоровья. Мягкая, растираемая в мелкую пыль.
Я не смогла устоять перед промо фото и кинулась заказывать (хотя и не совсем понимала куда её буду использовать).
Beauty: Смертельная магия от Sigil Inspired. Поталь

Читать дальше

Lingerie - "нижнее белье", которое мне стыдно надевать. Оттенок Baby Doll

Beauty
Здравствуйте!

У каждой марки есть продукт, который в свое время стал настоящим хитом. Яркий пример тому — тушь Cabaret от Viviene Sabo. Nyx не стал исключением, помады Lingerie — самый известный косметический продукт бренда, они завоевали бешеную популярность во всем мире, а Instagram пестрит фотографиями ярких девушек с различными оттенками Lingerie на губах. Пройти мимо этой легендарной помады я просто не могла
Beauty: Персональный блог  Violetty: Lingerie - нижнее белье, которое мне стыдно надевать. Оттенок Baby Doll
Читать дальше

Волшебные и нежные Rose Ashes by Giorgio Armani Eye Tint

Beauty
Beauty: Персональный блог  Karmelita-05: Волшебные и нежные Rose Ashes by Giorgio Armani Eye Tint
Всем доброе утро! Мой первый флакончик муссовых теней Армани был совсем под другим номером, но сейчас мне хочется написать об оттенке, который используется наиболее часто. Больно он летний, волшебный, нежный и примечательный одновременно. Rose Ashes.
Читать дальше

#лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 4 серия: Lady in Red

Beauty
Всем привет!
Вот и еще пигментов подвезли, да каких! Не каждый отважится делать с ними макияж, не так ли? stuck_out_tongue_winking_eye
Beauty: #лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 4 серия: Lady in Red
Если вдруг кто-то пропустил: первая, вторая и третья серии.
Все приготовили котиков и заняли места согласно купленным билетам?)) Кто набрался смелости — добро пожаловать под кат!
Читать дальше

Красно-золотой макияж

Beauty
Девы, всем привет! tulip
Beauty: яркая фотка для привлечения внимания)
Сегодня моя радость особенно велика. Ведь я наконец-то разродилась на этот пост-макияшш! Он занимал мой ум весьма продолжительное время, и вот изрядно вдохновившись, хорошенько наслушавшись крутейшую деву Майу Матанги, я поняла, что пора.

Читать дальше

Палетка "Here Comes the Sun" Super Shock Face Duo от Colourpop! (коллаборация с Соней Есьман)

Beauty
Всем привет, меня зовут Анастасия, ну или ana-rodion (в инстаграме можете найти!)! Начну пост с небольшого предисловия, когда-то писала на косметисте (постов 5, не более) и в какой-то момент осознала, что все рамки просто бесят! То нельзя, этого мало, фото плохое и бла-бла-бла и в итоге стала безмолвным читателем, точнее смотрителем. Потому, что писать о косметике интересно — сложно, и это мало кому удавалось, особенно в рамках «коммунистического строя» на косме. Поэтому я очень рада, что появился альтернативный, свободный ресурс!
Сегодня хочу вам показать хайлайтер и румяна, созданные в коллаборации Colourpop и Сони Есьман.
Beauty: Палетка Here Comes the Sun Super Shock Face Duo от Colourpop! (коллаборация с Соней Есьман)
Читать дальше

Video makeup tutorial with Lime Crime RED HOT

Beauty
Всем привет. Пишу, а самой хочется ржать. Оформляю пост с телефона с мобильного интернета, впрочем, видео загружала я тоже этими путями.
А всё потому, что очень хочу поделиться с вами своей новой спонтанной работой.

Читать дальше

Жидкая матовая губная помада Nude Matte Complimenti Relouis № 10, 13, 14

Beauty
Помада, о которой сегодня пойдет речь, в прямом смысле взорвала белорусский Instagram, а также не оставила равнодушными тех, кто хотя бы видел, слышал или пробовал что-либо из косметики Relouis.
А все потому, что линейка матовых помад Complimenti пополнилась новыми оттенками. Да не простыми, а самыми настоящими нюдами! Сомневаюсь, что мужчины нашли бы между ними отличия и заподозрили производителя в обмане, но мы то с вами точно знаем, что они разные!

Beauty: Жидкая матовая губная помада Nude Matte Complimenti Relouis № 10, 13, 14

Читать дальше

Guerlain Meteorites-любовь с первого взгляда?

Beauty
Очень долго не понимала прикола в этих метеоритах… Все просто с ума сошли от шариков Guerlain. Просматривая многочисленные положительные отзывы на ютубе и форумах, я все-таки записала данный продукт в хотелки, и через некоторое время приобрела его на праздничных скидках(Что и вам рекомендую делать. Покупайте косметику на скидках ;). Бегала я за этим продуктом достаточно долго. Только с 4 раза нашла метеориты нужного мне оттенка (Clair 02). Схватила, в прямом смысле этого слова, последнюю баночку. Продуктом пользуюсь где-то уже полгода, поэтому могу описать уже конкретное мнение по метеоритам.

Beauty: Персональный блог  Miss_grammy: Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls
Читать дальше

#лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 2 серия: Злато скифов и египетские скарабеи.

Beauty
Всем привет! Ждали?;))
В эфире вторая подборка пигментов — золотисто-жёлтые!
Первая часть была здесь
Beauty: #лисицыны_обзоры: пигменты Sigil Inspired (Тамми Танука) в руках обычного юзера. 2 серия.
Варим кофе, заворачиваемся в мягкие пледы и welcome)
Читать дальше

Летние румяна Artdeco Brozing Blusher 2017

Beauty
Всем привет!
Этим летом бренд Artdeco выпустил очень красивую лимитированную коллекцию под названием Paradise Island Makeup Collection Summer 2017. Меня заинтересовали многие продукты из этой коллекции, но знакомство с ней я решила начать с самого красивого продукта и звездой коллекции — это румяна Brozing Blusher.Beauty: Летние румяна Artdeco Brozing Blusher 2017
Читать дальше

Смотри, что это там уносит ветер? А, так это же мои 600 рублей! Тушь для ресниц Bourjois Volume Reveal в оттенке Ultrablack

Beauty
Привет, Косметач!

Недавно, зайдя в Подружку за очередной тушью, поняла, что еще ни разу не покупала косметику от Bourjois. Так как я все еще нахожусь в поиске идеальной туши и не отдаю особого предпочтения ни одной из марок, решила взять на пробу Volume Reveal в оттенке Ultra Black.
Beauty: Персональный блог  Violetty: Смотри, что это там уносит ветер? А, так это же мои 600 рублей! Тушь для ресниц Bourjois Volume Reveal в оттенке Ultrablack

Читать дальше

Первый пост и сразу о любимой Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick Bachelorette

Beauty
Давайте, о любви, о моей безмерной любви к жидким помадам от Kat Von D. На этот раз, покажу хит среди консультантов и моего рекордсмена по количеству вопросов от незнакомых девушек — «А что это за помада?»

Beauty: Блог  1000andonelipstick: Первый пост и сразу о любимой Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick Bachelorette


Читать дальше

И в пир, и в мир с жидкой подводкой Real Proof Color Fix Liner от Missha. Оттенок Classic Bronze, 5 вариантов макияжа

Beauty
Здравствуйте!

Эксперименты в своем обычном дневном макияже я редко приветствую, даю волю фантазии в основном лишь в создании вечерних образов. Давно хотелось найти качественную подводку, которая, с одной стороны, была бы яркой и придавала изюминку макияжам, а с другой — универсальной.

Подводка Color Fix Liner от корейского бренда Missha полностью устроила меня по всем параметрам — потрясающе красивый и универсальный оттенок, невероятная стойкость и простота нанесения.

Beauty: И в пир, и в мир с жидкой подводкой Real Proof Color Fix Liner от Missha. Оттенок Classic Bronze, 5 вариантов макияжа

Читать дальше

Catrice Lip Cushion в оттенке 020 Better Make A Mauve

Beauty
Всем привет!
С радостью присоединяюсь к флешмобу и советую всем последовать моему примеру)))
Я очень люблю новинки косметики, особенно для макияжа или ухода за губами. И здесь, казалось бы, уже все сказано и придумано. Производителям остается лишь играться с формулой средств и покрытием, которое они дают на губах. Но нет! Сначала появились кушоны (кюшены? кушены?) для лица, потом у люксовых брендов для губ и, конечно, бюджетные производители не остались в стороне от этой тенденции. И в весенне-летнем обновлении косметики Catrice появился он — Lip Cushion.

Beauty: Catrice Lip Cushion в оттенке 020 Better Make A Mauve

Читать дальше

Модный тренд макияж 2018

Beauty
Всем привет.
А давайте обсудим что сейчас в моде в макияже (хочу понять как мне краситься на работу). Заметила некую тенденцию на натуральность. Брови стало не модно выводить (а я так старалась).
Делимся своими наблюдениями, короче, может кто-то еще что-то заметил. Душа просит перемен.
Beauty: Блог  Shikarno: Модный тренд макияж 2018

Armani Power Fabric, почему он таки зараза?

Beauty
Тональные крема Армани в последнее время собирают толпы фанатов, я стала чаще на них натыкаться, и решила попробовать, за что же их так любят?

Beauty: Armani Power Fabric, почему он таки зараза?

Читать дальше